Рейтинг@Mail.ru
УЕФА в апреле примет решения по развитию финансового fair play - Платини - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

УЕФА в апреле примет решения по развитию финансового fair play - Платини

© РИА Новости / Анна Леонова | Перейти в медиабанкПрезидент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини
Читать в
Комитет УЕФА по лицензированию в апреле рассмотрит вопрос необходимости внесения изменений в существующую систему финансового fair play, заявил президент УЕФА Мишель Платини.

МОСКВА, 24 мар - Р-Спорт. Комитет УЕФА по лицензированию в апреле рассмотрит вопрос необходимости внесения изменений в существующую систему финансового fair play, заявил президент УЕФА Мишель Платини.

Президенты УЕФА. Справка >>>

Правила финансового fair play были введены в сезоне-2011/12 с целью заставить клубы более сбалансированно расходовать средства и избегать серьезных убытков. Ранее сообщалось, что УЕФА готов смягчить правила финансового fair play для российских и украинских клубов в связи со сложной экономической ситуацией. Курсы российской и украинской валют серьезно упали за последние несколько месяцев.

Биография Мишеля Платини >>>

"Мы много работали, чтобы прийти к существующей системе финансового fair play, - приводит слова Платини официальный сайт УЕФА. - Последний год был очень сложным, мы успешно решили множество проблем, мы добились того, что клубы стали реже нарушать финансовый fair play, их потери составили около 800 миллионов евро, что существенно меньше, чем в предыдущем сезоне. Комитет по лицензированию уже в апреле решит, какие моменты требуют доработки, что нужно изменить, с чем идти дальше".

"Мы будем индивидуально рассматривать каждый случай, хотя правила, безусловно, для всех одинаковы, и никаких исключений ни для кого делаться не будет. В каждом случае мы рассматриваем все возможные факторы, будь то кризис в стране или другие моменты", - добавил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала