Рейтинг@Mail.ru
Переход М'Вила в ФК "Динамо" зависит от решения по финансовому fair play - Соловьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Переход М'Вила в ФК "Динамо" зависит от решения по финансовому fair play - Соловьев

Читать в
Ситуация с переходом футболиста Яна М'Вила в московское "Динамо" остается непонятной из-за ситуации с финансовым с fair play, а информация о трансфере полузащитника грозненского "Терека" Олега Иванова является некорректной, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент "бело-голубых" Геннадий Соловьев.

НОВОГОРСК (Московская область), 28 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ситуация с переходом футболиста Яна М'Вила в московское "Динамо" остается непонятной из-за ситуации с финансовым с fair play, а информация о трансфере полузащитника грозненского "Терека" Олега Иванова является некорректной, заявил агентству "Р-Спорт" первый вице-президент "бело-голубых" Геннадий Соловьев.

Ранее руководство "Динамо" заявляло, что французский хавбек М'Вила, права на которого принадлежат казанскому "Рубину", со следующего сезона будет игроком "бело-голубых". Более того, француз с начала весны тренируется вместе с московским клубом.

"16 июня объявят решение по финансовому fair play, - сказал Соловьев. - Непонятно, будет ли М'Вила играть за "Динамо". Сейчас по трансферам тяжело говорить, не известен и лимит по легионерам. Что касается Олега Иванова, это слухи. У нас молодые солидные полузащитники есть - Зобнин, Сарамутин, Левин. Сейчас надо узнать решение по fair play и по лимиту на легионеров, а потом уже говорить о селекционной политике".

"Кевин Кураньи и Артур Юсупов уже объявили, что уходят, а больше никто пока не покидает "Динамо", - продолжил собеседник агентства.

В среду "Динамо" объявило о переходе полузащитника Антона Соснина, у которого в июне заканчивается контракт с краснодарской "Кубанью". "Я смотрел за ним в течение этого года. Соснин вырос, он молодец! Дай бог, чтобы он и в "Динамо" так же продолжал. Он на любом месте может играть, удар есть. Плюс он был свободным агентом. Мне его игра нравится, он и парень сам по себе нормальный: очень порядочный", - добавил Соловьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала