Рейтинг@Mail.ru
Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ-2016 по футболу Россия - Австрия 0:1 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Текстовая трансляция матча отбора ЧЕ-2016 по футболу Россия - Австрия 0:1

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Австрии Штефан Ильсанкер и форвард сборной России Александр Кокорин (справа)
Полузащитник сборной Австрии Штефан Ильсанкер и форвард сборной России Александр Кокорин (справа)
Читать в

В воскресенье, 14 июня, футболисты сборной России встречались с командой Австрии в рамках отбора на чемпионат Европы 2016 года. Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча.

Трансляцию матча читайте ЗДЕСЬ >>>

После пяти матчей сборная России занимает третье место в группе G, имея в активе 8 очков. Австрийская команда с 13 баллами лидирует в турнирной таблице. Россияне располагаются на третьем месте, отставая от идущих вторыми шведов на одно очко, а от австрийцев - на пять.

 Самый дешевый билет на домашний отборочный матч чемпионата Европы-2016 между сборной России по футболу и командой Австрии можно приобрести за 500 рублей

Одной из главных но, к сожалению, отнюдь не радостных новостей стала потеря основного центрального защитника россиян Сергея Игнашевича. Футболист пропустил пять тренировочных дней из-за недомогания, а его возвращение в строй ожидалось до последнего момента. Еще в четверг исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян заявил, что главный тренер российской команды Фабио Капелло уверен в том, что футболист сможет сыграть с австрийцами.

Но в субботу стало окончательно понятно, что Игнашевич сборной России не поможет. "Учитывая сохраняющуюся симптоматику и малое время, оставшееся до матча, было принято решение отправить Игнашевича в расположение клуба", - заявил пресс-атташе сборной России Илья Казаков журналистам. "Не могу сказать, кто будет играть. Есть два варианта, и в день игры я решу", - сказал в свою очередь Капелло на пресс-конференции.

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер оказался не в курсе ситуации, но при этом подчеркнул, что его команда в первую очередь концентрируется на своей игре, хотя потеря Игнашевича может быть на руку австрийцам. К слову, расположение сборной на неделе из-за травмы покинул еще один представитель московского ЦСКА - Александр Головин, отметившийся голом в своем дебютном матче в составе национальной команды - против Белоруссии. По индивидуальной программе в субботу занимался полузащитник Алексей Ионов.

Грядущая игра будет иметь очень важное значение для российской команды в турнирном отношении. Шведы в параллельном матче сыграют с Черногорией, и в случае победы и поражения россиян могут увеличить отрыв от них до 4 очков за 4 игры до конца отборочного турнира.

Матч Россия - Австрия состоится 14 июня в Москве на "Открытие Арене".

Начало встречи - 19.00. Трансляция на RSPORT.RU - 18.30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала