Рейтинг@Mail.ru
ФК "Амкар" готов арендовать форварда Будковского на год без просмотра - Маслов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Амкар" готов арендовать форварда Будковского на год без просмотра - Маслов

© РИА Новости / Егор Еремов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко и форвард Филипп Будковский (справа)
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко и форвард Филипп Будковский (справа)
Читать в
Пермский футбольный клуб "Амкар" готов подписать годовой контракт с форвардом сборной Украины и "Шахтера" Филиппом Будковским без какого-либо предварительного просмотра, если удастся договориться с донецким клубом об аренде игрока, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор "красно-черных" Денис Маслов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - Р-Спорт, Артем Лисовский. Пермский футбольный клуб "Амкар" готов подписать годовой контракт с форвардом сборной Украины и "Шахтера" Филиппом Будковским без какого-либо предварительного просмотра, если удастся договориться с донецким клубом об аренде игрока, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор "красно-черных" Денис Маслов.

"Амкар" 19 июня вышел из отпуска и отправился на первый сбор в турецкий Картепе, который продлится до 2 июля. Будковский значится в списке футболистов, которые пройдут просмотр в пермской команде. Прошлый сезон 23-летний нападающий провел в луганской "Заре" на правах аренды, в 25 матчах украинской премьер-лиги он забил восемь мячей.

"Информация о том, что Будковский приедет на сбор "Амкара", получила неправильную интерпретацию. Клуб заинтересован в том, чтобы Филипп начал сезон в нашей команде, и если нам удастся договориться об аренде форварда с руководством "Шахтера", то мы подпишем с ним трудовое соглашение на сезон без всякого просмотра", - заявил Маслов.

Исполнительный директор "Амкара" отметил, что у руководства и тренерского штаба "красно-черных" нет сомнений в профессиональной квалификации потенциального новичка.

"Квалификация Будковского не вызывает сомнений, мы полностью уверены в нашем выборе. Филипп не случайно попал в сферу интересов "Амкара, мы хотели пригласить его к себе еще в январе, но по определенным причинам не сложилось. Надеюсь, что сейчас получится это сделать", - добавил Маслов.

По итогам сезона-2014/15 пермская команда заняла 11-е место в Российской футбольной премьер-лиге, сохранив прописку в элитном дивизионе, избежав стыковые матчи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала