Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" стал сильнее с приходом форварда Артема Дзюбы - футболист "Терека" Рыбус - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Зенит" стал сильнее с приходом форварда Артема Дзюбы - футболист "Терека" Рыбус

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты "Зенита" Хави Гарсия, Артём Дзюба, Доменико Кришито, Халк, Аксель Витсель и Эсекьель Гарай (слева направо)
Футболисты Зенита Хави Гарсия, Артём Дзюба, Доменико Кришито, Халк, Аксель Витсель и Эсекьель Гарай (слева направо)
Читать в
Футбольный клуб "Зенит" стал в целом сильнее, после того как его ряды пополнил нападающий Артем Дзюба, заявил полузащитник грозненского "Терека" Мацей Рыбус.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш, Никита Павлов. Футбольный клуб "Зенит" стал в целом сильнее, после того как его ряды пополнил нападающий Артем Дзюба, заявил полузащитник грозненского "Терека" Мацей Рыбус.

Футболисты "Зенита" нанесли поражение "Тереку" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу со счетом 3:0. Артем Дзюба был заменен на 81-й минуте, после матча стало известно, что он получил перелом носа. В предыдущем матче с екатеринбургским "Уралом" Дзюба отметился первым голом за "Зенит".

"Он хорошо играет корпусом, классно сохраняет мяч. Видно, что "Зенит" стал сильнее", - сказал Рыбус журналистам, отвечая на вопрос о том, как изменился "Зенит" с приходом Дзюбы.

Рыбус взял вину на себя за первый пропущенный гол. "В первом голе я совершил большую оплошность, потом еще раз ошиблись, и счет уже 0:2. В перерыве (главный тренер) Рашид Рахимов сказал, что все возможно, и мы вышли на второй тайм с мыслями, что можем сравнять счет, но ничего не получалось в атаке, а потом еще и третий пропустили", - сказал Рыбус.

Он рассказал, почему ему пришлось играть на непривычной позиции защитника. "У нас нет выбора, поэтому играю на краю обороны. Понятно, что у нас основной игрок на этой позиции - Федор Кудряшов, но он только-только вернулся в основную группу и в этом матче не смог принять участие", - сказал Рыбус.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала