Рейтинг@Mail.ru
Тухель отверг обвинения в отсутствии мотивации у "Боруссии" в игре с ФК "Краснодар" - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тухель отверг обвинения в отсутствии мотивации у "Боруссии" в игре с ФК "Краснодар"

Читать в
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель отверг обвинения в отсутствии мотивации у своей команды в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги Европы с футбольным клубом "Краснодар".

МОСКВА, 18 сен - Р-Спорт. Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель отверг обвинения в отсутствии мотивации у своей команды в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги Европы с футбольным клубом "Краснодар".

Борьба с немецким грандом: "Краснодар" уступил дортмундской "Боруссии" в Лиге Европы. ФОТО >>>

Встреча группы C, прошедшая в четверг в Дортмунде, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Павел Мамаев вывел "Краснодар" вперед на 12-й минуте. Маттиас Гинтер восстановил равновесие в компенсированное время первого тайма, а Пак Чжу Хо в компенсированное время второго тайма точным ударом принес победу "Боруссии".

"У нас есть искреннее желание играть в Лиге Европы. Мы знаем, что это длинный турнир и что впереди ждут еще этапы и матчи. Любые подобные обвинения (в отсутствии мотивации) несправедливы. "Краснодар" оказался сильным соперником, как мы и ожидали. Нам не стоит забывать, что недавно "Краснодар" разгромил московское "Динамо" со счетом 4:0 после победы над "Зенитом" в Санкт-Петербурге - 2:0. Это очень квалифицированная команда", - сказал Тухель, чьи слова приводит официальный сайт "Боруссии".

"Нам потребовалось некоторое время, чтобы найти свою игру. Мы начали небрежно с точки зрения игры в пас. Во всех аспектах у нас было много трудностей, что связано с силой противника. Пропущенный первый гол усложнил выполнение поставленной задачи. Тем не менее, мы хорошо провели второй тайм, всецело доминировали и имели множество голевых моментов", - добавил он.

В следующем матче турнира "Краснодар" примет "Габалу" из Азербайджана, а "Боруссия" отправится в гости к греческому ПАОКу. Оба матча пройдут 1 октября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала