Рейтинг@Mail.ru
"Волга" может играть лучше, но вряд ли ей по силам одолеть ФК "Спартак" - Талалаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Волга" может играть лучше, но вряд ли ей по силам одолеть ФК "Спартак" - Талалаев

Читать в
Московский "Спартак" в матче 1/16 финала Кубка России продемонстрировал футболистам "Волги" разницу в мастерстве и развеял их иллюзии, заявил главный тренер нижегородцев Андрей Талалаев.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 сен - Р-Спорт, Сергей Литвак. Московский "Спартак" в матче 1/16 финала Кубка России продемонстрировал футболистам "Волги" разницу в мастерстве и развеял их иллюзии, заявил главный тренер нижегородцев Андрей Талалаев.

Московский "Спартак" в матче 1/16 Кубка России в среду разгромил в Нижнем Новгороде "Волгу" со счетом 7:0.

"Команда более высокого уровня играла с той, которая тешит себя, что готова к высоким свершениям. Нам очень быстро показали разницу в мастерстве. Лучше один раз проиграть так крупно, но извлечь ошибки и пойти дальше, чем обманывать себя ненужными иллюзиями. Мы можем играть лучше, но вряд ли при этом обыграем такой "Спартак", разозленный поражением от "Кубани", - заявил Талалаев журналистам.

"Самое обидное, что те тенденции, которые видны в ФНЛ, повторились сегодня. Нам не хватило трех выходов один на один, чтобы забить гол. Будем работать в этом направлении. Плюс к этому надо понимать разницу в уровнях команд. Даже если бы мы забили, результат все равно был бы таким же", - добавил тренер.

"Волга" проводила предыдущий матч в Иркутске, и на Кубок выставила смешанный состав, выпустив нескольких свежих футболистов. "Отчасти я сам виноват в подобном результате, - признался Талалаев. - Может быть, стоило выпустить полностью молодежь, а этот компромиссный вариант - неправильное решение".

"Может быть, мандраж сказался. Да и отсутствие опыта игры с таким соперником. Ребята допускали в первом тайме такие ошибки, которые им не свойственны. Возможно, было огромное желание проявить себя в матчах с таким соперником", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала