ПФК ЦСКА не хватило изобретательности, чтобы вскрыть оборону "Локомотива" - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт. Футболистам московского ЦСКА не хватило изобретательности, чтобы вскрыть оборону столичного "Локомотива" в матче 10-го тура чемпионата России, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Редакция "Р-Спорт" провела онлайн-трансляцию игры ЦСКА - "Локомотив" >>>

Встреча на стадионе "Арена Химки" завершилась со счетом 1:1. За хозяев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).

Яркие фотографии с московского дерби >>>

"Всегда можно что-то придумать. Не хватило изобретательности, чтобы вскрыть такую оборону. (Кирилл) Панченко отыграл уверенно, он большой молодец. Ничья с "Зенитом" и "Локомотивом" - не худший вариант, но результат мог бы быть удачнее в нашу сторону", - сказал Слуцкий в эфире "НТВ-Плюс".

В конце первого тайма голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев получил повреждение, но смог доиграть матч. "У Акинфеева опухло колено, но он вышел и отыграл тайм, он молодец", - сказал Слуцкий.

Турнирная таблица РФПЛ >>>

В конце второго тайма арбитр матча Сергей Карасев удалил главного тренера "Локомотива" Игоря Черевченко. Тренер "красно-зеленых" Олег Пашинин не смог объяснить, за что удалили Черевченко. "Я не знаю, за что удалили Черевченко. Надо у судьи спросить. Во втором тайме мы отдали центр поля, это не планировалось, но это нам диктовали условия. То, как развивалась игра, это неплохой результат, но в первом тайме мы не реализовали моменты. Но жаловаться на результат я бы не стал ни в коем случае", - сказал Пашинин.