Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" и ЦСКА не наиграли на победу в матче РФПЛ - Эштреков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Локомотив" и ЦСКА не наиграли на победу в матче РФПЛ - Эштреков

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Виталий Денисов, полузащитник ЦСКА Зоран Тошич и полузащитник "Локомотива" Дельвин Ндинга (слева направо)
Защитник Локомотива Виталий Денисов, полузащитник ЦСКА Зоран Тошич и полузащитник Локомотива Дельвин Ндинга (слева направо)
Читать в
Футболисты московских клубов "Локомотив" и ЦСКА не наиграли на победу в матче 10-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 сен - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболисты московских клубов "Локомотив" и ЦСКА не наиграли на победу в матче 10-го тура чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер железнодорожников Владимир Эштреков.

В субботу ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью (1:1) в 10-м туре премьер-лиги. За армейцев забил Сейду Думбия (16-я минута, с пенальти), у железнодорожников отличился Байе Умар Ниассе (21, с пенальти).

Яркие фотографии с московского дерби >>>

"По игре ни "Локомотив", ни ЦСКА особо не создавали острых атак и, как следствие, голевых атак. В первом тайме железнодорожники действовали пособраннее, смотрелись предпочтительнее. Во втором ЦСКА больше атаковал. Обе команды исходили из своих возможностей. Но в целом "Локомотив" и ЦСКА на победу не играли. Так что ничейный исход считаю закономерным", - сказал Эштреков по телефону.

Специалист отметил, что "Локомотив" во втором тайме в большей степени думал о том, чтобы сохранить ничейный счет, чем о победе. "Локомотив" во втором тайме отдал ЦСКА инициативу. Команда в большей степени играла на контратаках. Можно сказать, "Локомотив" играл по счету. Особенно это стало заметно в последние пятнадцать минут, когда команда оборонялась большими силами. "Локомотиву" удалось удержать ничью, думаю, что это неплохой результат", - считает он.

Арбитр должен был подумать, прежде чем удалять тренера "Локо" Черевченко - Дюрица >>>

По мнению Эштрекова, матчи 1/16 финала Кубка России, которые провели обе команды, не повлияли на их игру в чемпионате России. "Кубковые матчи никак не могли сказаться на командах. В этих играх принимали участие другие составы. Здесь же на поле вышли иные футболисты. Так что нельзя сказать, что кубковые встречи каким-то образом могли повлиять на "Локомотив" и ЦСКА с функциональной точки зрения", - добавил Эштреков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала