Рейтинг@Mail.ru
Играть с "Бешикташем" приятно любому, потому что у команды активные фанаты - Гилерме - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Играть с "Бешикташем" приятно любому, потому что у команды активные фанаты - Гилерме

Читать в
Атмосфера, царящая на матчах турецкого "Бешикташа" благодаря эмоциональным фанатам команды, добавляет мотивации, любому футбольному клубу приятно играть против таких команд, заявил вратарь московского "Локомотива" Гилерме.

СТАМБУЛ, 4 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Атмосфера, царящая на матчах турецкого "Бешикташа" благодаря эмоциональным фанатам команды, добавляет мотивации, любому футбольному клубу приятно играть против таких команд, заявил вратарь московского "Локомотива" Гилерме.

"Бешикташ" является соперником "Локомотива" по группе в Лиге Европы. Команды встретятся в матче 4-го тура группового этапа турнира в четверг, игра продет на Олимпийском стадионе имени Кемаля Ататюрка в Стамбуле. "Локомотив" после трех туров имеет в своем активе семь очков, опережая "Бешикташ" и португальский "Спортинг" на два и три балла соответственно. Перед жеребьевкой турнира Гилерме предсказал, что соперником "Локомотива" в Лиге Европы будет "Бешикташ".

"Немножко было интуиции, но дело в том, что любому приятно играть против команды, у которой такие активные болельщики. Для любого игрока выходить на поле в такой атмосфере - это мотивация. Но и не только поэтому интересно здесь сыграть. "Бешикташ" - хорошая команда с сильными футболистами", - сказал Гилерме на пресс-конференции.

Экс-нападающий железнодорожников Руслан Пименов, имеющий опыт встреч со стамбульскими "Бешикташем" и "Галатасараем", рассказывал, что фанаты "Бешикташа", помимо шумовой поддержки, отличались тем, что бросали на поле монеты и другие предметы, что оставило неприятные воспоминания.

"Я несколько раз находился на поле в похожих условиях, но я сосредотачиваюсь на своей игре и то, что происходит на трибунах, мне не мешает", - заметил Гилерме.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала