Рейтинг@Mail.ru
ФК "Крылья Советов" 1 февраля сыграет с "Молде" на сборе в ОАЭ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Крылья Советов" 1 февраля сыграет с "Молде" на сборе в ОАЭ

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен, защитник "Крыльев Советов" Милан Родич и тренер "Крыльев Советов" Жос Дарден (слева направо)
Главный тренер Крыльев Советов Франк Веркаутерен, защитник Крыльев Советов Милан Родич и тренер Крыльев Советов Жос Дарден (слева направо)
Читать в
Норвежский клуб "Молде" станет соперником "Крыльев Советов" по товарищескому матчу на втором сборе, который пройдет в ОАЭ, игра состоится 1 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель пресс-службы самарского футбольного клуба Петр Никитин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Норвежский клуб "Молде" станет соперником "Крыльев Советов" по товарищескому матчу на втором сборе, который пройдет в ОАЭ, игра состоится 1 февраля, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель пресс-службы самарского футбольного клуба Петр Никитин.

"Крылья Советов", которые занимают 12-е место в чемпионате России, проведут три зимних сбора: с 11 по 23 января и с 28 января по 9 февраля самарская команда будет тренироваться в ОАЭ, а третий зимний сбор состоится с 14 по 28 февраля в Испании.

"Стал известен один из соперников "Крыльев Советов" на втором сборе. Команда 1 февраля встретится с норвежским "Молде". Остальные соперники по товарищеским матчам станут известны позже", - сказал Никитин.

Игроки "Крыльев Советов" выйдут из отпуска 10 января и соберутся в Москве. На следующий день самарская команда отправится на первый сбор в ОАЭ. 22 января "Крылья Советов" проведут товарищеский матч против китайского клуба "Хэнань Цзянье".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала