Рейтинг@Mail.ru
Блан заявил, что игроки "Челси" могут спасти сезон успешным выступлением в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Блан заявил, что игроки "Челси" могут спасти сезон успешным выступлением в ЛЧ

Читать в
Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан заявил, что успешное выступление в Лиге чемпионов может спасти не самый удачный сезон "Челси", и "ПСЖ" учитывает этот факт при подготовке к игре с лондонцами в рамках 1/8 финала турнира.

ПАРИЖ, 15 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан заявил, что успешное выступление в Лиге чемпионов может спасти не самый удачный сезон "Челси", и "ПСЖ" учитывает этот факт при подготовке к игре с лондонцами в рамках 1/8 финала турнира.

"ПСЖ" в Париже сыграет с лондонским "Челси" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов 16 февраля, начало встречи - в 22:45 мск. Действующий чемпион Англии в текущем сезоне занимает 12- место в чемпионате премьер-лиги по итогам 26 туров.

"Они нас могут обыграть. Мы выиграли одно противостояние, они другое за последние сезоны. Уровень клубов одинаков. Именно Лига чемпионов может помочь им завершить сезон на мажорной ноте. Матч будет сложный, игра будет агрессивной. Начало сезона получилось сложным для "Челси", но приход Гуса Хиддинка успокоил игроков. Они обрели уверенность", - сказал Блан журналистам.

Блан отметил, что "ПСЖ" провел качественную работу при подготовке к игре с "Челси". "Почти все игроки в моем распоряжении. Мы подготовились достаточно хорошо, футболисты сконцентрированы. Когда мы начинали сезон, знали, что журналисты считают: мы должны выиграть чемпионат и национальные кубки. Знали, что нас будут судить по выступлению в Лиге чемпионов. Мы готовы к матчам с "Челси". Нам выпал непростой жребий, придется играть против такого соперника, каких мы не привыкли видеть в чемпионате. Наш клуб растет, об этом говорит внимание зарубежных журналистов. Люди думают, что "ПСЖ" способен выиграть Лигу чемпионов", - сказал Блан.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала