Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" поплатился за фолы в дополнительное время игры с "Зенитом" - Рабиу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Кубань" поплатился за фолы в дополнительное время игры с "Зенитом" - Рабиу

Читать в
Футболисты "Кубани" совершали слишком много нарушений в дополнительное время матча 1/4 финала Кубка России с "Зенитом", за что и поплатились, заявил полузащитник краснодарского клуба Мохаммед Рабиу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты "Кубани" совершали слишком много нарушений в дополнительное время матча 1/4 финала Кубка России с "Зенитом", за что и поплатились, заявил полузащитник краснодарского клуба Мохаммед Рабиу.

"Зенит" в воскресенье дома обыграл "Кубань" в четвертьфинале Кубка России со счетом 1:0. В основное время победитель не был выявлен. Решающий гол на 104-й минуте встречи забил Маурисио. В 19-м туре чемпионата России "Кубань" 5 марта сыграет на выезде в Казани с местным "Рубином". Краснодарцы набрали 15 очков и занимают 15-е место.

Лучшие фото матча >>>

"Хорошо, что мы закончили матч без травм. Впереди вторая часть сезона в чемпионате, и надеюсь, она сложится для нас лучше первой. Думаю, мы готовы к следующему матчу, постараемся сделать все, чтобы его выиграть и поскорее забыть кубковую игру с "Зенитом". В дополнительное время мы много нарушали правила, и это дорого стоило "Кубани". Нам остается принять это наказание, и хотелось бы, чтобы в следующем матче не было таких ошибок", - сказал Рабиу, отвечая на вопрос корреспондента "Р-Спорт".

9 марта "Зенит" дома проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с лиссабонской "Бенфикой". В первой встрече победу праздновал португальский клуб - 1:0. "У "Зенита" очень хорошая команда, она может сделать все для победы в этом матче. Думаю, "Зенит" должен сыграть в Лиге чемпионов лучше, чем против нас", - сказал Рабиу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала