Рейтинг@Mail.ru
Опасности, что ФК "Торпедо" не возобновит сезон, нет, клуб будет жить - Тукманов - РИА Новости Спорт, 03.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Опасности, что ФК "Торпедо" не возобновит сезон, нет, клуб будет жить - Тукманов

Читать в
Опасности, что "Торпедо" не возобновит сезон, нет, команда будет жить, заявил агентству "Р-Спорт" президент московского футбольного клуба Александр Тукманов.

МОСКВА, 3 мар - Р-Спорт, Артем Калинин. Опасности, что "Торпедо" не возобновит сезон, нет, команда будет жить, заявил агентству "Р-Спорт" президент московского футбольного клуба Александр Тукманов.

В четверг палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала "Торпедо" выплатить выступавшему за команду в 2015 году Константину Базелюку задолженность по отпускным, а также возместить расходы на представителя. Ранее СМИ сообщили, что сумма неоплаченных штрафов "Торпедо" перед РФС достигла 1 миллиона рублей.

"Мы все еще не рассчитались с Базелюком, поэтому решение палаты просто обновляется, - сказал Тукманов по телефону. - Общая сумма наших задолженностей значительная, но она сокращается. В конечном итоге мы ее погасим, перед нашими кредиторами рассчитаемся. Во всяком случае такие заверения от акционеров я получил. Опасности, что "Торпедо" не возобновит сезон, нет. Клуб будет жить, команда - играть".

"Торпедо" выступает во втором дивизионе чемпионата страны в зоне "Центр". После 17 туров команда идет на 9-м месте в турнирной таблице. Турнир в зоне "Центр" возобновится 10 апреля.

Ранее был отменен товарищеский матч "Торпедо" и "Домодедово" из-за опасений организаторов по поводу возникновения беспорядков на трибунах. "Торпедо" провело беседу с болельщиками, после чего Тукманов заявил, что готов проводить встречи с поклонниками команды регулярно. Однако, по словам собеседника агентства, болельщики не идут на контакт с клубом.

"Мы предлагаем болельщикам встретиться, предлагаем им самим определить дату и место встречи. Общаемся через наш клуб болельщиков. Но информации обратной от них нет. Возможно, ее и не будет. Это же небольшая группа болельщиков, которые стоят в оппозиции клубу. Жизнь команды от этого не остановится", - добавил Тукманов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала