Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА - фаворит ЧР, "Ростов" может рассчитывать на Лигу чемпионов, считает Бышовец - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА - фаворит ЧР, "Ростов" может рассчитывать на Лигу чемпионов, считает Бышовец

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич, Ахмед Муса и Зоран Тошич (слева направо) радуются голу
Игроки ЦСКА Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич, Ахмед Муса и Зоран Тошич (слева направо) радуются голу
Читать в
Футболисты московского ЦСКА, вероятнее всего, выиграют чемпионат России, "Ростов" имеет хорошие шансы пробиться в Лигу чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты московского ЦСКА, вероятнее всего, выиграют чемпионат России, "Ростов" имеет хорошие шансы пробиться в Лигу чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

Чемпионат Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) возобновился в субботу матчами 19-го тура. "Ростов", обыграв самарские "Крылья Советов" (1:0), сравнялся по очкам с лидером турнира ЦСКА (37 баллов). Армейцы в воскресенье в Химках сыграют в московском дерби со "Спартаком".

Широков заявил, что ЦСКА в дерби со "Спартаком" в ЧР будет играть только на победу >>>

"Локомотив", "Зенит" и "Краснодар", конечно же, будут ставить цель побороться и за Лигу чемпионов, и за титул, - сказал Бышовец по телефону. - Что до "Ростова", у них появляется хорошая возможность занять высокое место. Игроки поверили в свои силы, у всех огромное желание добиться результата. Думаю, укрепившись, "Ростов" будет в состоянии побороться за медали, а возможно, и пробиться в Лигу чемпионов. Для "Спартака" самое реальное - Лига Европы. "Красно-белые" могут рассчитывать на квалификацию в еврокубки, однако "Локомотив" и "Краснодар" здесь смотрятся предпочтительнее. Ну а чемпионом, вероятнее всего, станет имеющий отрыв от большинства конкурентов и, как мне кажется, усилившийся зимой ЦСКА".

Лидером чемпионата России является ЦСКА (18 матчей, 37 очков), вторым идет "Ростов" (19, 37), третьим - московский "Локомотив" (18, 32), четвертым - "Спартак" (18, 30), пятым - "Краснодар" (18, 30) шестым - санкт-петербургский "Зенит" (18, 30). В субботу "Краснодар" дома встретится с "Зенитом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала