Рейтинг@Mail.ru
"Крылья" не проявили достаточную волю к победе в матче с ФК "Ростов" - Веркаутерен - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Крылья" не проявили достаточную волю к победе в матче с ФК "Ростов" - Веркаутерен

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Крылья Советов" Адис Яхович, игроки ФК "Ростов" Фёдор Кудряшов, Александр Гацкан и нападающий ФК "Крылья Советов" Джанни Бруно (слева направо)
Форвард ФК Крылья Советов Адис Яхович, игроки ФК Ростов Фёдор Кудряшов, Александр Гацкан и нападающий ФК Крылья Советов Джанни Бруно (слева направо)
Читать в
Самарские "Крылья Советов" не проявили достаточную волю к победе в матче чемпионата России по футболу с "Ростовом", заявил главный тренер волжан Франк Веркаутерен.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Самарские "Крылья Советов" не проявили достаточную волю к победе в матче чемпионата России по футболу с "Ростовом", заявил главный тренер волжан Франк Веркаутерен.

Встреча 19-го тура премьер-лиги, прошедшая в Саранске, закончилась со счетом 1:0 в пользу номинальных гостей, у которых гол забил Александр Гацкан (29-я минута).

ПФК ЦСКА - фаворит ЧР, "Ростов" может рассчитывать на Лигу чемпионов, считает Бышовец >>>

"Прежде всего, хочу сказать, что мы играли не так, как должны были играть. Мы знали сильные стороны "Ростова", но не выполнили того, что должны были показать. Плюс ко всему не проявили достаточную волю к победе. В первом тайме наша игра была невзрачной. В перерыве кое-что поменялось. Во втором тайме инициатива была в наших руках. Но если тебе выпадают голевые моменты и ты их не реализовываешь - игру выиграть невозможно", - сказал Веркаутерен, которого цитирует официальный сайт "Крыльев".

"Нас победила команда, которая не лучше, чем мы. Разница в уровне команд была небольшой. Нужно забивать - только тогда будут победы. У нас было много игр, которые мы проиграли 0:1. Мы их проиграли не из-за того, что мы были хуже. Мы проиграли их потому, что не можем реализовать свои моменты. Жаль, что мы потеряли очки", - добавил Веркаутерен.

Полузащитник "Крыльев" Йоан Молло не реализовал пенальти на 60-й минуте.

"Да, Молло провел не лучшую свою игру. Возможно, на это повлиял нереализованный одиннадцатиметровый. Но запрещать бить ему пенальти я не хотел. У нас есть 2-3 игрока, которые решают между собой, кто будет исполнять этот стандарт. Я могу вселить уверенность в футболистов, но ответственность все равно лежит на исполнителе. Здесь есть два выхода - забиваешь ты или нет", - сказал Веркаутерен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала