Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Терека" не заглядывают в турнирную таблицу ЧР - Семенов - РИА Новости Спорт, 22.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Терека" не заглядывают в турнирную таблицу ЧР - Семенов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФорвард "Динамо" Фатос Бечирай (слева) и защитник "Терека" Андрей Семёнов
Форвард Динамо Фатос Бечирай (слева) и защитник Терека Андрей Семёнов
Читать в
Перед футболистами грозненского "Терека" не стоит определенных задач на концовку сезона чемпионата России, так что они не заглядывают в турнирную таблицу, заявил защитник грозненцев Андрей Семенов.

ХИМКИ (Московская область), 14 мар – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Перед футболистами грозненского "Терека" не стоит определенных задач на концовку сезона чемпионата России, так что они не заглядывают в турнирную таблицу, заявил защитник грозненцев Андрей Семенов.

В понедельник "Терек" на выезде обыграл московское "Динамо" в матче 20-го тура чемпионата России (1:0) и поднялся на шестую строчку в таблице.

"Никаких задач перед командой не ставилось, мы идем от матча к матчу, в таблицу не смотрим, - сказал Семенов журналистам. - Главное, что не попадем в переходные матчи и зону вылета. Чем выше "Терек" заберется, тем мне будет приятнее".

"Если только последние три минуты "Динамо" нас напрягло, когда мы пытались сохранить счет, так что было немного нервотрепки. Они попали в перекладину - собственно, это единственное, что "Динамо" сегодня создало. Мы довольны победой, так что не на что жаловаться. Победили мы заслуженно", - добавил защитник.

"Терек" в зимнее межсезонье расстался с одним из своих лидеров Маурисио, который по истечении контракта перешел в санкт-петербургский "Зенит".

"Конечно, Маурисио хороший игрок, и такую потерю восполнить нелегко. В принципе, игроки, которые его заменили, потихонечку начинают раскрываться, и в будущем могут превзойти его", - отметил Семенов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала