Рейтинг@Mail.ru
Игнатьев: матч с Литвой покажет, кто из игроков резерва сможет помочь сборной на Евро - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игнатьев: матч с Литвой покажет, кто из игроков резерва сможет помочь сборной на Евро

Читать в
Товарищеский матч против сборной Литвы должен прояснить, кто из футболистов ближайшего резерва сможет помочь национальной команде России на чемпионате Европы во Франции, заявил "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной РФ Борис Игнатьев.

МОСКВА, 25 мар – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Товарищеский матч против сборной Литвы должен прояснить, кто из футболистов ближайшего резерва сможет помочь национальной команде России на чемпионате Европы во Франции, заявил "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной РФ Борис Игнатьев.

Товарищеский матч между сборными России и Литвы пройдет на московской "Открытие Арене" в субботу. Затем россияне встретятся со сборной Франции 29 апреля в Сен-Дени.

"Я жду того, как на фоне команды Литвы будет представлена наша сборная после всего того, что она сделала в прошлом году, - сказал Игнатьев по телефону. - Они сделали огромное дело, теперь важно, какой путь выберет штаб нашей сборной: доверяет ли она всем тем людям, которые ковали эту победу, либо есть вариант, что наш штаб находится в поиске. Эту игру проведут новые футболисты, для того, чтобы определиться, кто есть кто, и кто может дальше помочь. Основная группа же будет готовиться к матчу во Франции".

"Многих хотелось бы посмотреть, все же одно дело, когда они выступают на уровне российского чемпионата, совсем другое – в форме национальной сборной. Мне очень интересно, как будет выглядеть Олег Иванов, так как его игра в последних матчах за "Терек" меня очень впечатляет", - добавил специалист.

Также Игнатьев прокомментировал приглашение в сборную первого натурализованного игрока – бразильского вратаря Гилерме.

"В целом я против натурализации, я не вижу большого смысла в этом, если только это не условный Месси, который один может обыграть всех, - отметил Игнатьев. - С другой стороны, хорошо зная Гилерме, его человеческие качества, отношение к России, его давнее желание получить гражданство, сделаем для него исключение. В конечном итоге, это не столь важно, кто будет вторым-третьим номером в сборной, у нас есть (Игорь) Акинфеев, а остальные за ним".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала