Рейтинг@Mail.ru
СК опроверг связь обысков в самарском Минстрое со строительством стадиона к ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 04.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

СК опроверг связь обысков в самарском Минстрое со строительством стадиона к ЧМ-2018

Читать в
Следователи не проводили обысков в министерстве строительства Самарской области в связи с якобы фальсификацией документов на строительство стадиона к ЧМ-2018 по футболу, выемка документов проводилась по другому уголовному делу ещё месяц назад, сообщает СУСК региона.

САМАРА, 4 апр – РИА Новости. Следователи не проводили обысков в министерстве строительства Самарской области в связи с якобы фальсификацией документов на строительство стадиона к ЧМ-2018 по футболу, выемка документов проводилась по другому уголовному делу ещё месяц назад, сообщает СУСК региона.

Шляхтин подтвердил обыски в Минстрое Самарской области
4 апреля 2016, 15:44
Депутат ГД Александр Хинштейн в воскресенье сообщил агентству "Р-Спорт", что обыски и выемки документов прошли у трех сотрудников министерства строительства Самарской области, включая главу ведомства. Ранее Хинштейн сообщал в своем микроблоге в Twitter, что областные власти якобы фальсифицировали документацию на строительство стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин подтвердил информацию агентству "Р-Спорт", однако затем власти региона опровергли сведения об обысках и посоветовали Хинштейну "относиться ответственнее к громким заявлениям".

"Данная информация (о проведении обысков в Минстрое в связи с фальсификацией документов к ЧМ-2018) не соответствует действительности. Следственным управлением по Самарской области не расследуются какие-либо уголовные дела, возбужденные по факту фальсификации документов по строительству стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года или других нарушений, связанных с подготовкой к предстоящему чемпионату", - рассказали в следственном комитете.

Как уточнили в СК, больше месяца назад в министерстве строительства Самарской области действительно проводились обыски, но по другому уголовному делу, которое в конце марта было прекращено.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала