Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор: тренер Соуза, который интересен "Зениту", не хочет покидать "Фиорентину" - РИА Новости Спорт, 10.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гендиректор: тренер Соуза, который интересен "Зениту", не хочет покидать "Фиорентину"

Читать в
Португалец Паулу Соуза, который является главным тренером итальянского футбольного клуба "Фиорентина", не собирается покидать команду, заявил генеральный директор флорентинцев Андреа Рогг, комментируя возможность перехода специалиста в санкт-петербургский "Зенит".

МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт. Португалец Паулу Соуза, который является главным тренером итальянского футбольного клуба "Фиорентина", не собирается покидать команду, заявил генеральный директор флорентинцев Андреа Рогг, комментируя возможность перехода специалиста в санкт-петербургский "Зенит".

По данным сайта журналиста Sky Sport Джанлуки Ди Марцио, спортивный директор "Зенита" Хенк ван Стее в воскресенье посетил матч чемпионата Италии между "Эмполи" и "Фиорентиной". По информации СМИ, "Зенит" заинтересован в Соузе, который может покинуть итальянский клуб по окончании текущего сезона.

"Мы провели переговоры на прошлой неделе. Мы хотим продолжать сотрудничество с Соузой. Сам Соуза не говорил нам о том, что он хотел бы покинуть клуб", - сказал Рогг, которого цитирует Sportmediaset.

"Это нормально, когда на стадионе присутствуют спортивные функционеры и скауты. Я беспокоюсь только о результатах. Андреа Делла Валле (владелец клуба) подтвердил, что хочет продолжать отношения со мной", - сказал Соуза, слова которого приводит Football Italia.

В сентябре 2015 года действующий главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что покинет клуб по окончании нынешнего сезона, добавив, что руководство "сине-бело-голубых" летом предлагало ему продлить контракт, но он ответил отказом. На место Виллаш-Боаша СМИ отправляли Соузу, тренера миланского "Интера" Роберто Манчини, Леонарду Жардима из "Монако", Мануэля Пеллегрини из "Манчестер Сити", экс-тренера московского ЦСКА и мадридского "Реала" испанца Хуанде Рамоса, а также рулевого "Ростова" Курбана Бердыева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала