Рейтинг@Mail.ru
Оганесян: футболист "Спартака" Промес представляет наибольшую угрозу для "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Оганесян: футболист "Спартака" Промес представляет наибольшую угрозу для "Локомотива"

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Квинси Промес (слева) радуется забитому голу
Полузащитник ФК Спартак Квинси Промес (слева) радуется забитому голу
Читать в
Полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес является наиболее опасным игроком для обороны столичного "Локомотива" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, заявил тренер железнодорожников Саркис Оганесян.

МОСКВА, 28 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес является наиболее опасным игроком для обороны столичного "Локомотива" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу, заявил тренер железнодорожников Саркис Оганесян.

"Локомотив" и "Спартак" встретятся в субботу на московском стадионе в Черкизово.

"На данный момент, конечно, Промес, - ответил Оганесян журналистам на вопрос, кого он считает наиболее опасным игроком в стане соперника. – Он больше всего забивает, почти все атаки и начинаются, и завершаются через него. Определенное внимание мы будем уделять этому игроку. Плюс другие нападающие и полузащитники у них очень хорошие. Тот же (форвард) Зе Луиш способен реализовать свой шанс, так что готовимся не допустить проблем в обороне".

Фанаты вручили Промесу "Золотого кабана" как лучшему игроку "Спартака" сезона-2014/15 >>>

"Спартак" прекрасно знает, как мы играем, мы – как они. Сюрпризы мы не сказать что готовим. Есть какие-то комбинации, наигрываем, а больше ничего неожиданного не будет", - добавил он.

Экс-полузащитник "красно-зеленых" вспомнил финал Кубка России 1996 года между "Локомотивом" и "Спартаком". "Конечно, кубковая встреча 1996 года – самая памятная в моей карьере игра со "Спартаком". Мы выиграли 3:2. И игра впечатлила, - рассказал он. – Сейчас "Спартак" после неудачных игр захочет показать себя с наилучшей стороны. Для болельщиков, для престижа. Все равно это "Спартак", и ребята захотят доказать, что все произошедшее – стечение обстоятельств. Тем более я знаю, что тренерский штаб (соперника) настроит ребят только на победу".

По словам Оганесяна, тактические намерения "Локомотива" в данной встрече зависят "от состояния ребят". "Посмотрим, может, будем играть в более атакующем ключе, может, в более позиционном. Но и от "Спартака" многое зависит – как они будут действовать против нас", - подчеркнул тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала