Рейтинг@Mail.ru
Ягудин предложил дисквалифицировать российских футболистов вместо легкоатлетов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ягудин предложил дисквалифицировать российских футболистов вместо легкоатлетов

Читать в
Олимпийский чемпион 2002 года в одиночном фигурном катании Алексей Ягудин предложил дисквалифицировать сборную России по футболу вместо национальной команды по легкой атлетике.

МОСКВА, 22 июн — Р-Спорт. Олимпийский чемпион 2002 года в одиночном фигурном катании Алексей Ягудин предложил дисквалифицировать сборную России по футболу вместо национальной команды по легкой атлетике. 

На чемпионате Европы по футболу во Франции сборная России набрала одно очко в трех матчах и не смогла выйти из группы, где также выступали команды Англии, Уэльса и Словакии. Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в пятницу оставил в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и, соответственно, запрет российским легкоатлетам выступать в международных соревнованиях, включая Олимпийские игры.

Сборная России на Евро-2016: пешком из группы не выходят >>> 

"Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно после возвращения футболистов Москву! Вот эти зарабатывают миллионы долларов и евро, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч! А этим не стыдно и, главное, не понимают еще за что (Александр Головин), некоторым весело (Олег Шатов). А действительно, за что? У них контракты на несколько лет, у них все уже хорошо! Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров, а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе", - написал Ягудин на своей странице в Instagram

"Российский футбол? Его не существует, кстати, уже очень давно. Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо легкой атлетики. И что совсем показательно, в отличие от (Игоря) Акинфеева даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это "дерево" поболеть", - отметил фигурист.

Долго молчал, не хотелось ничего писать, но больше сложно сдерживаться, особенно, после возвращения футболистов Москву!Вот эти "зарабатывают" миллионы $/€, когда наши пенсионеры всего несколько тысяч!А этим не стыдно и, главное, не понимают ещё за что?!?!?(Головин),некоторым весело(Шатов)!!!А действительно?За что?Им то насрать, у них контракты на несколько лет!У них все уже хорошо!Все пишут про то, что надо отменить лимит на легионеров,а я считаю, что нужно ввести лимит на лоботрясов в российском футболе.вернее, о чем я? Российский футбол??его не существует,кстати, уже очень давно, кроме, как в России.Лучше бы их всех дисквалифицировали вместо лёгкой атлетики в Рио 2016!!! И, что совсем показательно,что в отличии от Акинфеева, даже не смогли поблагодарить людей, которые приехали за это дерево поболеть!!!!!!!!

Фото опубликовано Алексей Ягудин (@alexei.yagudin) Июн 21 2016 в 2:33 PDT

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    4
    4
  • Теннис
    18.04 15:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала