Рейтинг@Mail.ru
Боярский: сборную России должна возглавить девочка из "Голоса", Киркоров или Шнур - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Боярский: сборную России должна возглавить девочка из "Голоса", Киркоров или Шнур

Читать в
Новым главным тренером сборной России по футболу должна стать одна из девочек-участниц шоу "Голос", возглавить национальную команду также могли бы такие певцы как Филипп Киркоров или Сергей Шнуров (Шнур), заявил "Р-Спорт" народный артист России Михаил Боярский.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Новым главным тренером сборной России по футболу должна стать одна из девочек-участниц шоу "Голос", возглавить национальную команду также могли бы такие певцы как Филипп Киркоров или Сергей Шнуров (Шнур), заявил "Р-Спорт" народный артист России Михаил Боярский.

Министр спорта России Виталий Мутко в четверг не исключил, что даже кандидатура женщины может быть рассмотрена на пост главного тренера сборной России по футболу. Российская команда под руководством Леонида Слуцкого на чемпионате Европы не смогла выйти в 1/8 финала, набрав одно очко в трех матчах и заняв последнее (четвертое) место в группе.

"Я думаю, что (певец Филипп) Киркоров должен возглавить сборную России по футболу, чтобы совместить приятное с полезным. Он такая личность, которую знают все. Или Шнур! Валерий Карпин? Нет. Я вообще считаю, что ничего не зависит от того, что он, Мутко, сказал. Женщины вроде Ольги Смородской или Елены Исинбаевой? Ну, это смешно! Мы хотим на весь мир еще пиар в этом смысле сделать? Почему женщина? Давайте девочку возьмем, ребенка с программы "Голос", - сказал Боярский "Р-Спорт" по телефону.

"По крайней мере, все будет безобидно тогда, потому что можно будет сказать: "Ну, у нас девочка тренер". Так хоть будет серьезное оправдание", - сказал Боярский.

Собеседник агентства уверен, что сборную России на домашнем чемпионате мира в 2018 году ждет фиаско.

"По существу: это серьезная проблема, которая не решается щелчком пальца, потому что никаких вариантов, которые будут придуманы, не дадут результата к чемпионату мира. Никакого результата не будет к чемпионату мира. Надо забыть про чемпионство, начать с нуля. С поиска тренеров, с поиска игроков. На сегодняшний день у нас положение цугцванга в отношении чемпионата мира и абсолютной непонятности в этом виде спорта", - сказал Боярский.


 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала