Рейтинг@Mail.ru
Лебедев: Черчесов не добьется успехов на посту главного тренера сборной РФ по футболу - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Лебедев: Черчесов не добьется успехов на посту главного тренера сборной РФ по футболу

Читать в
Станислав Черчесов не добьется успехов на посту главного тренера сборной РФ по футболу, необходимо вырастить новое молодое поколение, считает вице-спикер Госдумы от ЛДПР, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Станислав Черчесов не добьется успехов на посту главного тренера сборной РФ по футболу, необходимо вырастить новое молодое поколение, считает вице-спикер Госдумы от ЛДПР, член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев.

В понедельник источник в Российском футбольном союзе (РФС) сообщил "Р-спорт", что Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России.

Биография Станислава Черчесова >>>

"Я думаю, что никаких успехов Станислав Черчесов на посту главного тренера не добьется, - сказал Лебедев РИА Новости. - Успешного выступления нашей сборной на домашнем чемпионате ждать не приходится. Кого бы сейчас главным тренером ни поставили в нашу сборную, пусть даже Гвардиолу, ничего сделать невозможно. Черчесов внесет какую-то свежую кровь на пару минут, но все равно футболисты играть не смогут, потому что не умеют, поэтому никакого результата от прихода Черчесова ждать не приходится".

По словам депутата, у Черчесова "нет в крови даже какой-то частички победителя". "Он в своей жизни ничего не выиграл. Что он принесет в нашу сборную? Орать будет на игроков и гонять их палкой? Вряд ли это что-то даст. Поэтому толку не будет. Кого бы ни поставили, за два года добиться результата с теми игроками, которые у нас есть, невозможно", - подчеркнул собеседник агентства.

Лебедев уверен, что проблема значительно глубже и серьезнее, чем просто главный тренер. "Для того, чтобы получить какой-то результат от российской сборной, необходимо вырастить новое молодое поколение, которое будет подготовлено по другой системе, не по старой советской системе, будет выращено в других морально-нравственных принципах, чтобы не было на всю страну новостей о шампанском в клубах. С теми "деревяшками", которые у нас есть сейчас, ни Черчесов, ни Бердыев, ни Семин, ни Газаев, ни Гвардиола, ни Манчини - никто никакого результата добиться не сможет", - пояснил член исполкома РФС.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала