Рейтинг@Mail.ru
Гинер вошел в предварительный список зарегистрированных кандидатов в исполком РФС - РИА Новости Спорт, 18.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гинер вошел в предварительный список зарегистрированных кандидатов в исполком РФС

Читать в
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер и президент петербургского "Зенита" Александр Дюков вошли в предварительный список зарегистрированных кандидатов в исполком Российского футбольного союза (РФС), сообщается на официальном сайте организации.

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Президент московского ЦСКА Евгений Гинер и президент петербургского "Зенита" Александр Дюков вошли в предварительный список зарегистрированных кандидатов в исполком Российского футбольного союза (РФС), сообщается на официальном сайте организации.

В четверг в Москве прошло заседание избирательного комитета РФС по регистрации кандидатов на выборы президента РФС и нового состава исполкома организации.

Также в предварительный список зарегистрированных кандидатов в исполком РФС вошли: Сергей Прядкин, Игорь Ефремов, Андрей Соколов, Эмиль Алиев, Ильсур Метшин, Никита Симонян, Сергей Анохин, Владимир Афанасьев, Михаил Бочкарев, Владимир Евтушенко, Лом-Али Ибрагимов, Алексей Комаров, Владимир Крысин, Анатолий Турчак, Наталья Авдонченко, Михаил Гершкович, Александр Зотов, Александр Мирзоян, Игорь Лебедев (все – в едином списке), Рохус Шох (вне единого списка).

"Часть выдвинутых кандидатов не смогла представить требуемые уставом минимум пять комплектов документов от разных членов РФС. Один кандидат при представлении документов не выполнил требования избирательного регламента. И, наконец, особая проблема обнаружилась по МРО "Черноземье". От данной организации не поступил документ о проведенном общем собрании членов (конференции), как того требует устав РФС для включения кандидата от данной группы регионов в единый список кандидатов в исполком РФС. В этой связи, в едином списке кандидатов образовалось вакантное место по региональной квоте. Единственным кандидатом в исполком вне единого списка, голосование по которому будет отдельным, зарегистрирован Рохус Шох", - сказал председатель избиркома РФС Лев Степанов.

Новый состав исполкома будет утвержден на ближайшей конференции РФС, которая назначена на 24 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала