Рейтинг@Mail.ru
Ребко: ФК "Луч-Энергия" не будет тренироваться, пока перед игроками не погасят долги - РИА Новости Спорт, 22.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ребко: ФК "Луч-Энергия" не будет тренироваться, пока перед игроками не погасят долги

Читать в
Футболисты владивостокского "Луча-Энергии" отказались выходить на тренировки до тех пор, пока руководство клуба не погасит долги перед игроками, заявил полузащитник дальневосточной команды Алексей Ребко.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт. Футболисты владивостокского "Луча-Энергии" отказались выходить на тренировки до тех пор, пока руководство клуба не погасит долги перед игроками, заявил полузащитник дальневосточной команды Алексей Ребко.

По словам игрока, задолженность клуба, который выступает в первенстве ФНЛ, перед игроками составляет больше трех месяцев. Несколькими днями ранее заявления о невыходе на работу в связи с пятимесячными невыплатами написали практически все сотрудники клуба.

"Команда решила, что не будет выходить тренироваться до того момента, пока нам не выплатят все задолженности, зарплаты и премиальные, и не станут отвечать за свои слова, – сказал Ребко, видеоинтервью с которым размещено на сайте vl.ru. - Задолженность больше трех месяцев и все премиальные за прошлый год, за прошлую весну, ну и за этот тоже. Игроки с трудом выживают. Некоторые привезли сюда семьи, некоторые должны были привезти, но отказались от этого".

"Доходит до абсурда: там, где мы живем, уже не хотят нас впускать жить и не хотят кормить. Не хватает средств, чтобы выживать. Вот сейчас опять нам пообещали, опять ребята вышли на морально-волевых с "Нефтехимиком". Никто с нами не встретился, никто к нам не приехал. Если руководители не хотят, чтобы клуб существовал, то давайте закрывать его", – добавил Ребко.

В мае комиссия РФС по лицензированию клубов пришла к выводу, что "Луч-Энергия" не соответствует требованиям РФС по финансовым критериям и отказала дальневосточникам в выдаче профессиональной лицензии. Однако затем клуб все же прошел лицензирование и был заявлен на новый сезон в ФНЛ.

В текущем первенстве ФНЛ "Луч-Энергия" с 12 очками идет в зоне вылета, занимая 16-е место.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала