Рейтинг@Mail.ru
Кириченко: ПСВ является более опытной и искушенной в играх ЛЧ командой, нежели "Аякс" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кириченко: ПСВ является более опытной и искушенной в играх ЛЧ командой, нежели "Аякс"

Читать в
ПСВ из Эйндховена является более опытным и проверенным в играх Лиги чемпионов УЕФА клубом, нежели другая голландская команда - "Аякс" из Амстердама, с которой "Ростов" встречался на предварительном этапе турнира, заявил тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. ПСВ из Эйндховена является более опытным и проверенным в играх Лиги чемпионов УЕФА клубом, нежели другая голландская команда - "Аякс" из Амстердама, с которой "Ростов" встречался на предварительном этапе турнира, заявил тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко.

Матч "Ростов" - ПСВ в рамках группы D группового этапа ЛЧ пройдет в Ростове-на-Дону в среду, 28 сентября, и начнется в 21:45 мск. В раунде плей-офф квалификации турнира ростовчане переиграли "Аякс" на своем поле со счетом 4:1, а на выезде сыграли вничью 1:1.

"У нас было не так много времени, но мы достаточно хорошо изучили игру ПСВ. Наш тренер-аналитик побывал на нескольких матчах ПСВ в голландском чемпионате, просмотрел их слабые и сильные стороны. Насколько ПСВ похож на "Аякс"? Это более искушенный коллектив с точки зрения выступлений в Лиге чемпионов. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда ПСВ вышел в плей-офф из группы с ЦСКА и "Манчестер Юнайтед", а в 1/8 финала только по пенальти уступил "Атлетико". Так что это более опытная команда, нежели "Аякс", где больше молодых игроков", - приводит слова Кириченко официальный сайт "Ростова".

Также ассистент главного тренера ростовчан отметил, что его команда к каждому матчу Лиги чемпионов подходит на максимуме возможностей, не разделяя игры на безнадежные и на те, где можно завоевать очки.

Домашний дебют в группе: футболисты ПСВ и "Ростова" провели тренировку перед игрой ЛЧ / ФОТО  >>>

"Для нас каждый матч определяющий - нас все хоронят и постоянно говорят, что мы можем взять очки только в матчах с ПСВ. Я внимательно смотрел встречу ПСВ с "Атлетико" и могу сказать, что по игре голландцы не должны были проигрывать, шансы были равны. С "Баварией" у нас не получилось, но это был дебютный матч, не справились с волнением. Но в дальнейшем мы будем биться каждую игру на максимуме своих возможностей", - сказал Кириченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала