Рейтинг@Mail.ru
Заседание УЕФА по футболисту ЦСКА Еременко пройдет в течение месяца – Аксенов - РИА Новости Спорт, 25.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Заседание УЕФА по футболисту ЦСКА Еременко пройдет в течение месяца – Аксенов

Читать в
Заседание комитета УЕФА по ситуации с футболистом сборной Финляндии и московского ЦСКА Романом Еременко состоится в течение месяца, заявил агентству "Р-Спорт" директор по связям с общественностью и информационной политике "красно-синих" Сергей Аксенов.

МОСКВА, 7 окт — Р-Спорт. Заседание комитета УЕФА по ситуации с футболистом сборной Финляндии и московского ЦСКА Романом Еременко состоится в течение месяца, заявил агентству "Р-Спорт" директор по связям с общественностью и информационной политике "красно-синих" Сергей Аксенов.

В пятницу ночью на официальном сайте Футбольной ассоциации Финляндии была опубликована информация о том, что по решению дисциплинарного комитета УЕФА Роман Еременко отстранен на 30 дней. Причины отстранения названы не были.

Роман Еременко признан болельщиками лучшим футболистом ЦСКА по итогам июля и августа >>

"Мы действительно получили от КДК УЕФА официальное уведомление о временном отстранении Романа Еременко на 30 дней. До выяснения всех обстоятельств дела ни клуб, ни игрок дополнительных комментарии давать не будут. Прошу отнестись к этому с пониманием, так как существует регламентная норма УЕФА, согласно которой, пока дело не закрыто, никто не может раскрывать его детали. Заседание КДК по сути вопроса состоится в течение месяца", - сообщил Аксенов.

Хет-трик Натхо и дебютный гол Еременко: ЦСКА со счетом 6:0 громит "Ростов" в ЧР. ФОТО >>

В октябре и начале ноября армейцы сыграют в чемпионате России против "Уфы" (14 октября), московских "Локомотива" (23 октября), "Спартака" (29 октября) и пермского "Амкара" (6 ноября), а также проведут матчи группового этапа Лиги чемпионов против "Монако" (18 октября дома и 2 ноября на выезде).

В мае в 2015 года палатой по разрешению споров ФИФА рассматривалось дело о переходе Еременко из казанского "Рубина" в ЦСКА. По сообщениям СМИ, было принято решение, что контракт футболиста с "Рубином" был расторгнут не по правилам, и ЦСКА якобы должен заплатить компенсацию казанскому клубу. Сообщалось также, что московской команде могут грозить санкции за осуществление сделки, однако генеральный директор армейцев Роман Бабаев позднее опроверг эту информацию.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    4
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    70
    53
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала