Рейтинг@Mail.ru
Форвард "Монако" Жермен пожелал вратарю ЦСКА Акинфееву прервать неудачную серию в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард "Монако" Жермен пожелал вратарю ЦСКА Акинфееву прервать неудачную серию в ЛЧ

Читать в
Нападающий "Монако" Валер Жермен заявил, что желает вратарю московского ЦСКА Игорю Акинфееву прервать его неудачную серию в матчах Лиги чемпионов, но не в игре с французским клубом.

МОСКВА, 17 окт – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Нападающий "Монако" Валер Жермен заявил, что желает вратарю московского ЦСКА Игорю Акинфееву прервать его неудачную серию в матчах Лиги чемпионов, но не в игре с французским клубом.

ЦСКА примет "Монако" 18 октября на "Арене-ЦСКА" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Акинфеев пропускал, по крайней мере, по одному голу в последних 39 матчах турнира подряд, а отыграть "на ноль" 30-летнему вратарю сборной России последний раз удавалось 1 ноября 2006 года в матче с лондонским "Арсеналом" (0:0).

"Мы завтра выйдем на поле, чтобы выиграть. Я искренне желаю, чтобы неудачная серия вратаря ЦСКА прервалась, но не завтра, - сказал Жермен журналистам. - Это противостояние с ЦСКА очень важно для нас, потому что успех в двух матчах с московским клубом станет для нас пропуском в следующую стадию Лиги чемпионов. Плюс мы проиграли "Тулузе" (в чемпионате Франции) и особенно сильно хотим одержать победу. Мы нормально себя чувствуем – провели все необходимые восстановительные мероприятия".

Нападающий отметил, что готов заменить Фалькао в игре с ЦСКА, но решение будет принимать тренер. "Заменю ли я его (Фалькао) – решит тренер. Что касается меня, то матч в Лиге чемпионов чем-то сложнее, чем в чемпионате, но мне уже доводилось играть на остроте атаки и надеюсь, что смогу достойно сыграть, если мне будет доверено выйти на поле", - пояснил он.

После двух игр ЦСКА занимает в квартете Е четвертое место с одним очком в активе, а "Монако" с четырьмя баллами является лидером группы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала