Рейтинг@Mail.ru
"Ростов" - фаворит в борьбе за выход в ЛЕ после победы над "Баварией", считает Белоус - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ростов" - фаворит в борьбе за выход в ЛЕ после победы над "Баварией", считает Белоус

Читать в
Футболисты "Ростова" после победы над мюнхенской "Баварией" являются фаворитами в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ, заявил агентству "Р-Спорт" бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

МОСКВА, 23 ноя - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Футболисты "Ростова" после победы над мюнхенской "Баварией" являются фаворитами в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против голландского ПСВ, заявил агентству "Р-Спорт" бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

"Ростов" в среду одержал победу над "Баварией" в домашнем матче группового раунда Лиги чемпионов со счетом 3:2. После пяти игр на счету российского клуба 4 очка. Заключительную игру в группе "Ростов" проведет с ПСВ 6 декабря. В этом матче определится команда, которая займет третье место и продолжит борьбу в Лиге Европы.

"Я думаю, что всех очевидцев матча "Ростов" - "Бавария" переполняют эмоции – и не только болельщиков и жителей Ростовской области, но и всей нашей страны, потому что "Бавария" - один из самых сильных клубов мира, и обыграть ее – большой успех для любой команды, - сказал Белоус по телефону. - "Ростов" очень прилично выглядел во всей этой лигочемпионской гонке, и если бы у него было побольше опыта, он мог бы рассчитывать на более удачные игры и с мадридским "Атлетико", и с ПСВ".

"Но победа над "Баварией" делает "Ростов" фаворитом в матче последнего тура с ПСВ, чтобы команда хотя бы продолжила свою европейскую поступь весной в Лиге Европы. Это очень важно, потому что молодые ребята "Ростова" получат бесценный международный опыт", - добавил собеседник агентства.

Герои Бердыева: лучшие фотографии матча >>>

При этом он отметил, что в матче с ПСВ "Ростову" будет очень непросто. "ПСВ – очень сильная команда, но "Ростов" в этом году на предварительном этапе уже обыгрывал другой голландский клуб - "Аякс". Думаю, с ПСВ будет очень интересная игра, и у "Ростова" есть все шансы на победу", - полагает эксперт.

По мнению Белоуса, в случае выхода в Лигу Европы "Ростов" способен ставить перед собой высокие цели. "У "Ростова" прекрасный тренер, при котором футболисты растут. Команда с ограниченными финансовыми возможностями, но за счет сыгранности, знания и понимания своего маневра во время футбольного матча, она соперничает с лучшими командами Европы и выглядит очень достойно", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала