Рейтинг@Mail.ru
Арбитр Сельдяков снят с матча "Зенита" из-за ошибки в предыдущей игре РФПЛ - Калошин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Арбитр Сельдяков снят с матча "Зенита" из-за ошибки в предыдущей игре РФПЛ - Калошин

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный судья матча 15-го тура РФПЛ "Локомотив" - "Урал" Владимир Сельдяков показывает желтую карточку защитнику Локомотива" Ведрану Чорлуке
Главный судья матча 15-го тура РФПЛ Локомотив - Урал Владимир Сельдяков показывает желтую карточку защитнику Локомотива Ведрану Чорлуке
Читать в
Замена главного арбитра матча 16-го тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и "Уфой" связана с ошибкой Владимира Сельдякова в матче между московским "Локомотивом" и екатеринбургским "Уралом", заявил агентству "Р-Спорт" полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

МОСКВА, 28 ноя - Р-Спорт, Артем Калинин. Замена главного арбитра матча 16-го тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и "Уфой" связана с ошибкой Владимира Сельдякова в матче между московским "Локомотивом" и екатеринбургским "Уралом", заявил агентству "Р-Спорт" полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.

Официальный сайт РФС в понедельник сообщил, что матч 16-го тура чемпионата России между петербургским "Зенитом" и "Уфой" будет обслуживать Михаил Вилков, а не Сельдяков, который в 15-м туре работал на субботнем матче между московским "Локомотивом" и екатеринбургским "Уралом" (1:1).

"Арбитр Сельдяков допустил серьезную ошибку в матче предыдущего тура между "Локомотивом" и "Уралом", - сказал Калошин по телефону. - Она связана с неудалением игрока "Локомотива" (Виталия) Денисова за лишение соперника явной возможности забить гол. В соответствии с нормативными документами ДСИ вправе заменить арбитра, даже если он был заранее назначен на матч ближайшего тура".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала