Рейтинг@Mail.ru
Тренер тульского "Арсенала" Кирьяков заявил, что против футбола зимой под снегопадом - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер тульского "Арсенала" Кирьяков заявил, что против футбола зимой под снегопадом

Читать в
Тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков после победы над махачкалинским "Анжи" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу заявил, что он против проведения игр в зимний период в условиях сильного снегопада.

МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт. Тренер тульского "Арсенала" Сергей Кирьяков после победы над махачкалинским "Анжи" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу заявил, что он против проведения игр в зимний период в условиях сильного снегопада.

Встреча "Арсенал" - "Анжи" прошла в Туле в понедельник и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Игра проходила при температуре воздуха -2 градуса и метели. "Арсенал" одержал вторую победу в нынешнем сезоне и первую под руководством Кирьякова.

"Готовились к таким погодным условиям, но я против такого футбола. Нужно прислушиваться к голосу разума. Сзади хотели сыграть попроще - просто выбивали мяч. Соперник так же играл. Главное было - выиграть борьбу. Были моменты, должны были забивать. Рады, что неприятная серия прервалась. Поблагодарил ребят, победа заслуженная. Первая для меня. Если бы не "привозили" себе ошибки, выиграли бы раньше. Сегодня камень упал с сердца. Спасибо болельщикам", - приводит слова Кирьякова официальная страница "Арсенала" в социальной сети "ВКонтакте".

Также Кирьяков отметил, что команде нужно усиление в каждую линию, чтобы не вылететь из Российской футбольной премьер-лиги.

"Планы по подготовке: три сбора в Турции, усиление в каждой линии, переговоры уже ведем. Трезво оцениваем ситуацию - усиление нужно. Доволен сегодня обороной. (Максим) Беляев после пропущенного мяча в Казани исправился. Отдал должок. У (Сергея) Маслова серьезная травма. Мы на него не рассчитываем в премьер-лиге. Конкретных фамилий по трансферам не скажу", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала