Рейтинг@Mail.ru
Решение об уходе Слуцкого из ЦСКА не скажется на игре армейцев в ЛЧ – Гусев - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Решение об уходе Слуцкого из ЦСКА не скажется на игре армейцев в ЛЧ – Гусев

Читать в
Решение главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого покинуть команду после матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом" не скажется на игре армейцев в этой встрече, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший футболист "красно-синих" Ролан Гусев.

МОСКВА, 6 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Решение главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого покинуть команду после матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с лондонским "Тоттенхэмом" не скажется на игре армейцев в этой встрече, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший футболист "красно-синих" Ролан Гусев.

ЦСКА во вторник объявил, что Слуцкий принял решение покинуть свой пост после матча с "Тоттенхэмом", который пройдет 7 декабря. Армейцы уже лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но получат путевку в 1/16 финала Лиги Европы в случае победы.

Леонид Слуцкий, который объявил об уходе с поста главного тренера ПФК ЦСКА >>>

"В команде все профессионалы, все взрослые. Это неотъемлемая часть футбола. Думаю, что это никак не отразится, и команда будет играть в свой футбол, в который она играет. Важный матч, будем смотреть и болеть", - сказал Гусев по телефону.

"В первую очередь надо поблагодарить Леонида Викторовича за проделанную работу. Он немало трофеев выиграл в России, и, считаю, что он очень плодотворно потрудился за это время, немало пользы принес команде. Но это футбольная жизнь. Думаю, что инициатива исходила от самого Леонида Викторовича, видимо он что-то видел и понимал. Не думаю, что руководство планировала его отставку. Теперь будем следить за работой другого тренера и надеяться, что ЦСКА с другим тренером будет добиваться не меньших результатов, чем со Слуцким", - добавил он.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил "Р-Спорт", что ЦСКА 8 декабря возглавит белорусский специалист Виктор Ганчаренко, на данный момент являющийся главным тренером "Уфы".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала