Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий уверен, что новость о его уходе не повлияла на игру ЦСКА с "Тоттенхэмом" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слуцкий уверен, что новость о его уходе не повлияла на игру ЦСКА с "Тоттенхэмом"

Читать в
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что новость о его отставке не сказалась на действиях футболистов в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма".

ЛОНДОН, 8 дек - РИА Новости, Мария Табак. Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что новость о его отставке не сказалась на действиях футболистов в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма".

Встреча группы Е, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Во вторник было объявлено о решении Слуцкого покинуть свой пост после матча с "Тоттенхэмом".

Самые яркие фотографии матча >>>

"Уверен, что эта информация (об отставке) никак не сказалась. Я испытываю разочарование от сегодняшнего результата, я не могу говорить о глобальных вещах", - сказал Слуцкий журналистам.

Как сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией, Слуцкий уже объявил футболистам ЦСКА, что его сменит Виктор Ганчаренко, в настоящее время возглавляющий "Уфу".

Ранее британские СМИ сообщали об интересе к полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву, забившему единственный гол армейцев в матче с "Тоттенхэмом", со стороны нескольких клубов английской премьер-лиги.

"Дзагоев – один из лучших игроков российского чемпионата, неудивительно, что за ним наблюдают, и неудивительно, если он продолжит свою карьеру где-то на более высоком уровне. Но сегодняшний матч вряд ли можно назвать суперпоказательным, несмотря на то, что он забил мяч. Все-таки он очень много пропустил и, наверное, пока он еще все-таки не тот Алан Дзагоев, которым он может быть в оптимальном состоянии", - отметил Слуцкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала