Рейтинг@Mail.ru
Футболист Кассано может завершить карьеру после запрета тренироваться с "Сампдорией" - РИА Новости Спорт, 28.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Кассано может завершить карьеру после запрета тренироваться с "Сампдорией"

© Фото : AP Photo/Marco VasiniФорвард "Пармы" Антонио Кассано
Форвард Пармы Антонио Кассано
Читать в
Серебряный призер чемпионата Европы-2012 в составе сборной Италии по футболу нападающий Антонио Кассано может завершить карьеру после того, как руководство "Сампдории" запретило ему тренироваться с молодежной командой, сообщает Football Italia.

МОСКВА, 28 фев - Р-Спорт. Серебряный призер чемпионата Европы-2012 в составе сборной Италии по футболу нападающий Антонио Кассано может завершить карьеру после того, как руководство "Сампдории" запретило ему тренироваться с молодежной командой, сообщает Football Italia.

Кассано в 2015 году после расторжения контракта с "Пармой", заключил двухлетнее соглашение с "Сампдорией", за которую уже выступал в 2007-2011 годах. Перед началом нынешнего сезона 34-летний форвард был исключен из основного состава генуэзцев, а в январе 2017-го стороны разорвали соглашение по обоюдному согласию сторон, при этом Кассано было позволено тренироваться с молодежной командой "Сампдории".

"Это довольно грустно. "Сампдория" сказала мне нет, но это не проблема, - заявил Кассано Sky Sport Italia. – Больше всего меня расстраивает то, что я не смогу больше тренироваться с парнями. Я благодарен Чиччио Педроне и его помощникам, которые были просто фантастическими. Я многому научился у ребят. Это жизнь, надо двигаться дальше. Я иду по жизни с высоко поднятой головой. Что я теперь буду делать? Останусь дома и буду счастливым отцом".

Как отмечает Football Italia, Кассано ранее отказал клубу "Виртус Энтелла", выступающему в серии Б (второй дивизион чемпионата Италии), и, вероятно, завершит профессиональную карьеру, если не получит новых предложений.

На протяжении карьеры Кассано, помимо "Пармы" и "Сампдории", выступал за итальянские "Бари", "Рому", "Интер" и "Милан", с которым стал чемпионом страны, а также побеждал в чемпионате Испании в составе мадридского "Реала".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала