"Лестер" обыграл "Халл" и одержал вторую победу после отставки Раньери - РИА Новости Спорт, 04.03.2017

"Лестер" обыграл "Халл" и одержал вторую победу после отставки Раньери

© REUTERS / Stefan Wermuth LivepicИгровой момент матча "Лестер" - "Халл"
Игровой момент матча Лестер - Халл
"Лестер" добился волевой победы над "Халлом" в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Лестере, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. "Лестер" добился волевой победы над "Халлом" в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Лестере, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Кристиан Фукс (на 27-й минуте) и Рияд Марез (59). В добавленное ко второму тайму время хавбек "Халла" Том Хадлстоун поразил свои ворота. У гостей мяч забил Сэм Клукас (14).

"Лестер" одержал вторую победу подряд после отставки главного тренера Клаудио Раньери. Команду к матчам готовит исполняющий обязанности Крэйг Шекспир.