Рейтинг@Mail.ru
Итог матча между ЦСКА и ФК "Зенит" - хорошая мотивация для "Спартака", уверен Бышовец - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Итог матча между ЦСКА и ФК "Зенит" - хорошая мотивация для "Спартака", уверен Бышовец

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и защитник ФК "Зенит" Луиш Нету
Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и защитник ФК Зенит Луиш Нету
Читать в
Ничья в матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом" является хорошей мотивацией для московского "Спартака" в предстоящей встрече с "Краснодаром", заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Ничья в матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом" является хорошей мотивацией для московского "Спартака" в предстоящей встрече с "Краснодаром", заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.

ЦСКА в субботу дома сыграл вничью с "Зенитом" со счетом 0:0. После 18 игр петербуржцы располагаются на втором месте в турнирной таблице с 36 очками, опережая армейцев на три балла. Возглавляет таблицу с 40 очками "Спартак", который в воскресенье в гостях сыграет с "Краснодаром".

Фотографии матча ЦСКА - "Зенит" >>>

"Вчерашний матч между "Зенитом" и ЦСКА, его результат – это хорошая мотивация для "Спартака" в матче с "Краснодаром". В целом ситуация достаточно благоприятно складывается. "Спартак" после первой части сезона оставил достаточно хорошее впечатление. Главное, что в команде появилась игровая идея и единая воля, что является признаком команды, которая может бороться и представляет определенный уровень и определенный класс", - сказал Бышовец по телефону.

"Я думаю, что у "Спартака" есть хорошая возможность добиться положительного результата, но "красно-белым" придется максимум усилий приложить, чтобы победить. Действительно, "быки" уже провели три матча, так что можно говорить, что тренер подводит команду к игре в оптимальном состоянии. Преимущество в игровом тонусе, в адаптации будет. Главное – это еще и домашняя игра, перед своими зрителями. К тому же, у "Краснодара" есть хорошие шансы приблизиться к лидерам чемпионата", - добавил собеседник агентства.

"Краснодару" 9 марта предстоит в гостях провести первый матч 1/8 финала Лиги Европы с испанской "Сельтой".

"Акценты расставить в такой ситуации практически невозможно, многое будет зависеть от того, какой фундамент был заложен на подготовительных сборах. Для игроков подготовленных не такая большая проблема сыграть два матча с перерывом в три дня. Ну и походу матча можно распределять нагрузку за счет замен", - резюмировал Бышовец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала