Рейтинг@Mail.ru
Глушаков был огорчен, что пришлось уйти с поля в матче с ФК "Краснодар" - Каррера - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глушаков был огорчен, что пришлось уйти с поля в матче с ФК "Краснодар" - Каррера

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера отметил, что не обменялся рукопожатием с капитаном команды Денисом Глушаковым после замены полузащитника в матче 18-го тура чемпионата России с "Краснодаром" из-за того, что был слишком увлечен событиями на поле, а сам футболист был очень расстроен полученной травмой.

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера отметил, что не обменялся рукопожатием с капитаном команды Денисом Глушаковым после замены полузащитника в матче 18-го тура чемпионата России с "Краснодаром" из-за того, что был слишком увлечен событиями на поле, а сам футболист был очень расстроен полученной травмой.

Встреча "Краснодар" - "Спартак" прошла в Краснодаре в воскресенье, 5 марта, и завершилась вничью со счетом 2:2. Глушаков был заменен на 82-й минуте, в понедельник в результате медобследования у него было выявлено частичное повреждение приводящей мышцы правого бедра. 30-летний полузащитник пропустит из-за травмы встречу 19-го тура чемпионата России с "Анжи", которая пройдет 12 марта в Москве.

"Конечно, жаль, что в ходе стартовой встречи второй части чемпионата Денис Глушаков получил повреждение и в ближайшее время будет проходить курс лечения. Это важный для нас игрок, капитан команды. Видел, как он расстроился после игры, и в раздевалке постарался его поддержать", - приводит слова Карреры официальный сайт "Спартака".

"Теперь представьте себе, насколько футболист был огорчен, когда ему пришлось уйти с поля в решающие минуты матча при ничейном счете! Я же в этот момент был, естественно, целиком и полностью поглощен игрой. Потому мы и не обменялись рукопожатием. Обсуждать в данном случае больше нечего. Остается только пожелать Денису скорейшего выздоровления и возвращения в строй", - продолжил Каррера.

Глушаков провел в нынешнем сезоне 16 матчей в чемпионате России, в которых забил 4 мяча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала