Рейтинг@Mail.ru
Футболист Дзюба заявил, что еще не видел, чтобы судьи "так убивали" "Зенит" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Дзюба заявил, что еще не видел, чтобы судьи "так убивали" "Зенит"

Читать в
Футболист "Зенита" Артем Дзюба назвал судью Евгения Турбина главным героем матча петербуржцев против пермского "Амкара" в 19-м туре чемпионата России и заявил, что еще не разу не видел, чтобы арбитры "так убивали" "Зенит".

МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт. Футболист "Зенита" Артем Дзюба назвал судью Евгения Турбина главным героем матча петербуржцев против пермского "Амкара" в 19-м туре чемпионата России и заявил, что еще не разу не видел, чтобы арбитры "так убивали" "Зенит".

Встреча "Амкара" с "Зенитом", прошедшая в воскресенье в Перми, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. После матча тренер петербургской команды Мирча Луческу раскритиковал работу главного арбитра Турбина из Москвы за незасчитанный гол в первом тайме, а также решение не назначать пенальти во второй половине встречи.

"Герой матча — судья. Сегодня продемонстрировал все свое мастерство. Сейчас утверждают еще, что не было гола, был плохой повтор и не было видно момента. Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел. На седьмой минуте чистый гол, мяч пересек линию полностью. Молчу уже о том, что он три-четыре раза просто не указал на угловые — путал, от кого уходит мяч, и потерял все нити игры, начал теряться. Пенальти был стопроцентный — меня бьют и руками толкают. И тени сомнений нету. И это беспредел, - приводит слова Дзюбы официальный сайт "Зенита".

"Если мы видим, что "Спартак" после 0:4 в Самаре такую бучу поднял, то о чем говорить здесь, если нам не засчитывают чистый гол. В Перми, где выезд всегда сложный. Все молчат, все счастливы. Такие арбитры не должны судить — это беспредел. Я не видел, чтобы так убивали команду, особенно "Зенит". Это ненормально", - добавил нападающий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала