Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Лестера" Шекспир отметил, что его клубу по силам выиграть Лигу чемпионов УЕФА - РИА Новости Спорт, 14.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Лестера" Шекспир отметил, что его клубу по силам выиграть Лигу чемпионов УЕФА

Читать в
Главный тренер "Лестер Сити" Крэйг Шекспир накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу с испанской "Севильей" заявил, что английской команде под силу не только пройти своего соперника, но и стать победителями турнира.

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Главный тренер "Лестер Сити" Крэйг Шекспир накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов по футболу с испанской "Севильей" заявил, что английской команде под силу не только пройти своего соперника, но и стать победителями турнира.

Встреча "Лестер" - "Севилья" пройдет на поле английского клуба во вторник. В первом матче этих команд, который прошел в Севилье, победу одержали хозяева поля со счетом 2:1. "Севилья" в нынешнем сезоне идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Испании, а "Лестер", который в прошлом году стал чемпионом Англии, на данный момент занимает 15-ю строчку в таблице английской премьер-лиги.

"Мы знаем, какие возможности перед нами открывает гол на выезде. Атмосфера будет накаленной. Надеюсь, команда продолжит движение в ритме, который нащупала в двух победных встречах, будет играть с той же уверенностью и владеть инициативой. Мы отрабатывали 11-метровые. Стараемся не оставить без внимания ни один элемент подготовки. К слову, пенальти мы били хорошо. По силам ли "Лестеру" выиграть Лигу чемпионов? Почему бы и нет", - приводит слова Шекспира официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций.

Шекспир был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Лестера" 23 февраля после увольнения Клаудио Раньери. Под руководством 53-летнего англичанина "лисы" одержали две победы в двух матчах чемпионата Англии, после чего боссы клуба утвердили специалиста в качестве главного тренера команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала