Ерохин: футболистам РФ в игре с Бельгией надо было реабилитироваться в глазах фанатов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной России Александр Ерохин (слева) и хавбек сборной Бельгии Мусса Дембеле
Полузащитник сборной России Александр Ерохин (слева) и хавбек сборной Бельгии Мусса Дембеле

СОЧИ, 28 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Бельгии нужно было реабилитироваться в глазах болельщиков, заявил полузащитник национальной сборной Александр Ерохин.

Встреча между сборными России и Бельгии прошла во вторник на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась вничью со счетом 3:3. Команда Станислава Черчесова после первого тайма проигрывала — 1:3, но сумела вырвать ничью в компенсированное время матча. В пятницу россияне в Краснодаре проиграли в контрольном матче сборной Кот-д'Ивуара — 0:2 и были освистаны болельщиками.

Яркие фотографии матча Россия - Бельгия >>>

"Нужно было реабилитироваться в глазах своих болельщиков, а также в своих собственных. Результат никого не устроил, поэтому нужно прибавлять. Если говорить о пропущенных мячах, то нам забили дважды со "стандартов". Скорее всего, это ошибки позиционного плана. Думаю, разберем их. Во втором тайме мы собирались переломить ход матча, показать боевой характер", - сказал Ерохин журналистам.

"Все-таки болельщики очень хорошо нас поддерживали. Они гнали нас вперед. Вообще, великолепный стадион, один из лучших газонов в России", - добавил он.