Рейтинг@Mail.ru
Зобнин: хочется извиниться перед фанатами ФК "Спартак" за нервы в игре с "Оренбургом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Зобнин: хочется извиниться перед фанатами ФК "Спартак" за нервы в игре с "Оренбургом"

Читать в
Футболисты московского "Спартака" хотят извиниться перед болельщиками за то, что заставили понервничать в матче 21-го тура чемпионата России с "Оренбургом", заявил полузащитник "красно-белых" Роман Зобнин.

МОСКВА, 3 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Спартака" хотят извиниться перед болельщиками за то, что заставили понервничать в матче 21-го тура чемпионата России с "Оренбургом", заявил полузащитник "красно-белых" Роман Зобнин.

В понедельник "Спартак" в Москве обыграл "Оренбург" со счетом 3:2, забив победный гол на шестой минуте компенсированного времени второго тайма. К 70-й минуте "красно-белые" благодаря дублю Зобнина выигрывали с разницей в два мяча, но пропустили два гола в течение двух минут.

"При счете 2:2 моменты мы создавали, была чуйка, что можем забить еще и победить. Фарт можно связать с командой, что она воплотилась в коллектив. Не в первый раз забиваем на последних минутах? Не скажу, что это чемпионский фарт. Мы все работаем на тренировках. Мы стали командой, сплотились как коллектив, поэтому нам немного везет. Но нам надо играть еще лучше, чтобы этот фарт никуда не ушел", - заявил Зобнин журналистам.

"Нервы болельщиков? Хочется извиниться перед болельщиками за это. Вроде вели 2:0, играли спокойно, доводили матч до победы, но малейшая потеря концентрации - и за две минуты пропустили два мяча. Конечно, это неприятно ни нам, ни болельщикам, но это футбол. За это мы его и любим", - продолжил он.

Зобнин отметил, что впервые забил головой. "Я в официальных матчах забил до этого только два мяча. И еще два сейчас. Теперь ждите через год. После второго гола я упал на газон плечом. Сейчас вроде все нормально", - добавил он.

"Наконец-то я дважды забил в официальном матче. Эмоций у меня больше положительных, потому что удалось победить в тяжелой встрече. Мы можем играть лучше. У нас было много индивидуальных ошибок. Не знаю, с чем это связано. Может, с тем, что много ребят играло в сборной. Очень рад, что удалось победить. Это очень важные три очка. Теперь у нас отрыв от соперников в шесть очков. Рад, что все так закончилось", - заключил Зобнин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала