Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" до последних минут пытался строить игру в матче с ФК "Оренбург" - Каррера - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" до последних минут пытался строить игру в матче с ФК "Оренбург" - Каррера

Читать в
Футболисты "Спартака" в матче 21-го тура чемпионата России с "Оренбургом" до последних минут пытались создавать моменты и строить игру, поэтому "красно-белым" повезло, заявил главный тренер московского клуба Массимо Каррера.

МОСКВА, 3 апр - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Футболисты "Спартака" в матче 21-го тура чемпионата России с "Оренбургом" до последних минут пытались создавать моменты и строить игру, поэтому "красно-белым" повезло, заявил главный тренер московского клуба Массимо Каррера.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Третий гол "красно-белые" забили на шестой добавленной минуте. При этом по ходу второго тайма "Оренбург" забил два мяча.

"Безусловно, когда тебе забивают два гола за две минуты, рушится весь мир. Но команда продолжала играть и делала все, чтобы победить. Мы сегодня до конца пытались создавать моменты, строить игру. Может быть, не было четкости в передачах, но мы хотели победы и вырвали ее, нам повезло", - сказал Каррера на послематчевой пресс-конференции.

Он также объяснил свои кадровые решения. Защитник Георгий Тигиев в понедельник впервые вышел в стартовом составе "Спартака" в официальных матчах.

"Тигиев провел хороший матч. Он был немного скованным, когда атаковали, но мы поменяли его по другой причине - потому что у него не было в ногах 90 минут. Георгий Джикия тоже хорошо работает, но его время придет", - добавил главный тренер "красно-белых".

"Также, я посчитал, что Сальваторе Бокетти будет более полезным, это решение принято на основе наблюдений тренировочного процесса. Это не из-за того, что Сердар Таски играл плохо. Плюс Луис Адриано восстановился и был готов для игры. Я хотел поменять его на Зе Луиша, но обстоятельства вынудили его играть все 90 минут", - резюмировал Каррера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала