Рейтинг@Mail.ru
"Ростов" в 23-м туре РФПЛ постарается прервать свою "нулевую" серию в матче с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ростов" в 23-м туре РФПЛ постарается прервать свою "нулевую" серию в матче с ЦСКА

© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и полузащитник ФК "Ростов" Кристиан Нобоа
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и полузащитник ФК Ростов Кристиан Нобоа
Читать в
Московский ЦСКА в рамках 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) примет на своем поле "Ростов", который в последних четырех матчах чемпионата России играет со счетом 0:0. Встреча пройдет 15 апреля на новой арене армейского клуба и начнется в 14:30 мск.

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Московский ЦСКА в рамках 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) примет на своем поле "Ростов", который в последних четырех матчах чемпионата России играет со счетом 0:0. Встреча пройдет 15 апреля на новой арене армейского клуба и начнется в 14:30 мск. 

Несмотря на то, что основной вратарь ростовчан Сослан Джанаев из-за старой травмы плечевого пояса, которая была выявлена у него еще в октябре прошлого года, не провел ни одного матча после возобновления нынешнего сезона, ворота "Ростова" по-прежнему остаются неприкосновенными для соперников. В шести последних турах команда с берегов Дона не пропустила ни одного мяча, но и забить после матча с "Томью" (18-й тур), который закончился со счетом 6:0 в пользу "Ростова", южане не могут. 

Основной акционер ФК "Ростов" готов продать клуб, если найдется покупатель — власти >>>

Чемпионат России вступает в решающую стадию, и ЦСКА, занимающий вторую строчку турнирной таблицы, продолжает борьбу за чемпионство с лидером РФПЛ "Спартаком", а также с "Зенитом", который замыкает тройку лучших. 

"Надо сосредотачиваться на каждом следующем матче. Сейчас нас ждет "Ростов", мы должны полностью посвятить себя этой игре и биться за победу. Не должно волновать, что происходит в других командах. Надо решать свои задачи. У нас большой опыт, мы будем бороться до конца и не опустим руки", — заявил полузащитник армейцев Понтус Вернблум, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

 

Участие в матче под знаком "?"

 

Относительно состава команды Виктора Ганчаренко на матч с "Ростовым" стоит отметить, что участие в игре под вопросом у Алана Дзагоева и Алексея Березуцкого. Для армейцев отсутствие Дзагоева на поле всегда чувствуется остро, что и подтверждает сам Ганчаренко. "Дзагоева всегда не хватает, всегда другая динамика с ним и без него. Надо признать, что мы гораздо больше теряем именно в отсутствие Дзагоева, нежели другого игрока", — сказал Ганчаренко журналистам

Однако тренер отметил, что надежда на восстановление к игре с "Ростовом" у Дзагоева и Березуцкого есть. "Думаю, к следующей игре он (Дзагоев) будет готов. Возможно, и Алексей Березуцкий тоже", — заявил Ганчаренко, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

В случае выхода на поле защитника Сергея Игнашевича, который защищает цвета армейского клуба с 2004 года, он станет вторым игроком в истории ЦСКА, который провел за клуб 500 матчей. Ранее этот рекорд оформил голкипер "красно-синих" Игорь Акинфеев

Характер травмы футболиста "Ростова" Кудряшова непонятен - Данильянц >>>

Что касается ростовчан, то в матче с "Локомотивом" туром ранее защитник Федор Кудряшов получил повреждение и конкретики по его участию во встрече с "красно-синими" нет. Информации о том, когда на поле сможет появиться Джанаев, тоже не поступало. 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала