Рейтинг@Mail.ru
Радимов заявил, что будет болеть за "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов по футболу - РИА Новости Спорт, 02.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Радимов заявил, что будет болеть за "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов по футболу

© AFP 2024 / JAVIER SORIANOФутболисты "Атлетико" (Мадрид)
Футболисты Атлетико (Мадрид)
Читать в
Бывший полузащитник испанской "Сарагосы", обладатель Кубка УЕФА в составе петербургского "Зенита" Владислав Радимов заявил агентству "Р-Спорт", что будет болеть за мадридский "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов, в котором соперником "матрасников" будет "Реал".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Бывший полузащитник испанской "Сарагосы", обладатель Кубка УЕФА в составе петербургского "Зенита" Владислав Радимов заявил агентству "Р-Спорт", что будет болеть за мадридский "Атлетико" в полуфинале Лиги чемпионов, в котором соперником "матрасников" будет "Реал".

Испанские "Реал" и "Атлетико" сыграют в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов во вторник, встреча пройдет в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу". Ответная игра состоится на поле "матрасников" 10 мая.

"Реал" - одна из лучших команд мира, мы все знаем, что у них очень хорошая атака. Другое дело, что "Атлетико" - это та команда, которая в решающих матчах умеет доставлять неприятности грандам. Неслучайно они три года назад выиграли чемпионат Испании, что при наличии рядом "Реала" и "Барсы" мне кажется практически невозможным. Я буду болеть за "Атлетико". Они за последние годы два раза выходили в финал, считаю, они заслужили выйти и выиграть наконец", - сказал Радимов по телефону.

Собеседник агентства не согласился с мнением, что футболисты "Реала" будут иметь преимущество из-за того, что переигрывали "Атлетико" в двух финалах Лиги чемпионов в 2014 и 2016 годах. "Это журналисты могут так думать. Каждый новый матч - это новая история. Я вас уверяю, что и в "Реале", и в "Атлетико" до игры никто с поднятыми руками не будет, никто не будет придавать прошлым результатам значения", - отметил Радимов.

"Зная испанские команды, уверен, что не захочет "Атлетико" проигрывать. Нас ждет классическая игра "Реала" и классическая игра "Атлетико". "Атлетико" будет играть от обороны, это точно, но и стандарты - это один из козырей команды Диего Симеоне", - подытожил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала