Рейтинг@Mail.ru
Каррера - главный творец победы ФК "Спартак" в чемпионате России, заявил Кафельников - РИА Новости Спорт, 07.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера - главный творец победы ФК "Спартак" в чемпионате России, заявил Кафельников

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера является главным творцом победы команды в чемпионате России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион по теннису, известный болельщик "красно-белых" Евгений Кафельников.

МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера является главным творцом победы команды в чемпионате России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" олимпийский чемпион по теннису, известный болельщик "красно-белых" Евгений Кафельников.

"Спартак" стал недосягаемым для преследователей после того, как в 27-м туре петербургский "Зенит" проиграл грозненскому "Тереку". "Красно-белые" в 10-й раз стали чемпионами России, предыдущая победа команды в турнире датирована 2001 годом.

Каррера вошел в тренерский штаб "Спартака" в июле 2016 года, а 5 августа был назначен исполняющим обязанности главного тренера "красно-белых". 17 августа было объявлено, что итальянец утвержден главным тренером "Спартака", его контракт с москвичами подписан до лета 2018 года.

"Я очень счастлив! Сезон был чемпионский. В Массимо Карреру верили все с самого начала, и я в том числе. Безусловно, он главный творец этой победы. Команда тоже была в этом сезоне единым целым. Впереди еврокубки, Лига чемпионов! Я счастлив, я на седьмом небе!" - сказал Кафельников по телефону.

После субботнего матча против "Томи" Каррера, недовольный игрой команды, не пришел на пресс-конференцию. По мнению Кафельникова, к оставшимся трем турам сезона "Спартак" подойдет с совсем другим настроем. "Массимо внесет корректировки, и матчи против "Амкара", "Терека" и "Арсенала" будут с другим настроем, я в этом не сомневаюсь!" - заявил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала