Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА мог крупнее обыграть "Арсенал", но переоценивать результат не стоит - Бабаев - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА мог крупнее обыграть "Арсенал", но переоценивать результат не стоит - Бабаев

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХавбек ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и полузащитник ФК "Арсенал" Олег Власов
Хавбек ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева) и полузащитник ФК Арсенал Олег Власов
Читать в
Футболисты московского ЦСКА могли с более крупным счетом обыграть тульский "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата России, но результат этой встречи переоценивать не стоит, заявил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

МОСКВА, 12 мая – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА могли с более крупным счетом обыграть тульский "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата России, но результат этой встречи переоценивать не стоит, заявил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

ЦСКА в пятницу дома разгромил "Арсенал" со счетом 3:0. После 28 матчей "красно-синие" имеют в своем активе 56 очков и занимают второе место в турнирной таблице, опережая на четыре балла петербургский "Зенит", который имеет игру в запасе. В следующем туре армейцы 17 мая встретятся в гостях с казанским "Рубином".

Результативный Федор Чалов: победа ЦСКА над "Арсеналом" в матче 28-го тура РФПЛ. Фото >>>

"Нельзя допускать ошибок, идет борьба за Лигу чемпионов. Ребята сыграли очень на хорошем уровне, трудно было преодолеть защитные заслоны "Арсенала", но после первого гола удалось раскрепоститься и показать хороший остро атакующий футбол. Могли выиграть гораздо с большим счетом, но переоценивать результат тоже не стоит по очевидным причинам. Нам предстоят еще два очень серьезных матча, и борьба продолжается", - сказал Бабаев журналистам.

Во время матча "Арсеналом" на трибунах, где располагаются армейские болельщики, не было атрибутики в виде флагов и баннеров, а также привычного барабана.

"Честно говоря, для меня это тоже стало сюрпризом. Как я понял по горячим следам, не разрешили пронос баннеров, которые не имеют сертификат безопасности пожарной, что небезосновательно. Полиция имеет право это делать. Не знаю, почему до этого не возникало вопросов", - отметил генеральный директор "красно-синих".

"Возможно, это связано с тем, что мы видели ситуацию на матче со "Спартаком", которая не добавила приятных эмоций ни болельщикам на других секторах, ни игрокам, ни руководству. Возможно, что полиция решила более жестко требовать выполнение нормативов. Полностью прокомментировать пока не готов", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала