Рейтинг@Mail.ru
Карадениз заявил, что с текущим составом ФК "Рубин" никогда не войдет в топ-5 ЧР - РИА Новости Спорт, 28.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Карадениз заявил, что с текущим составом ФК "Рубин" никогда не войдет в топ-5 ЧР

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгровой момент матча 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским "Рубином" и московским ЦСКА
Игровой момент матча 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским Рубином и московским ЦСКА
Читать в
Турецкий полузащитник футбольного клуба "Рубин" Гёкдениз Карадениз заявил, что с текущим составом казанская команда никогда не войдет в пятерку сильнейших коллективов чемпионата России.

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт. Турецкий полузащитник футбольного клуба "Рубин" Гёкдениз Карадениз заявил, что с текущим составом казанская команда никогда не войдет в пятерку сильнейших коллективов чемпионата России.

"Рубин" в минувшем чемпионате страны занял девятое место.

"То, что мы планировали – ничего не получилось. Мы очень огорчили наших болельщиков, - цитирует Карадениза "Бизнес Online". - В команду было вложено много средств, но отдачи не было. Я считаю, что это был пустой сезон для "Рубина". С этим составом мы в пятерку не войдём никогда. В этом году я не увидел в нашей команде дисциплины. Было много моментов, которые меня смутили. Такое поведение не достойно "Рубина", не достойно профессионального игрока, который не должен так себя вести".

"Рубин" выбрал неправильного тренера, который не знает русский футбол - Карадениз >>>

"Перед чемпионским сезоном 2008 года у нас был Курбан Бердыев, который знал, чего хочет и давно работал в клубе. Тренер – это важнейший фактор. Были и сильные новички, а сейчас к нам пришли игроки, выступавшие в средних командах, которые боролись за выживание. По крайней мере, Бердыев быстрее всех вернёт "Рубин" в элиту. Это могут сделать и другие, но Бердыев сделает это быстрее", - добавил турок.

Карадениз, выступающий в "Рубине" с 2008 года, пока не принял решение о своей дальнейшей карьере, отметив, что к тренерской работе в казанском клубе пока не готов.

"Думаю, во время отпуска всё устаканится. Затем я уже приму решение: остаться или уйти из клуба, - сказал 37-летний футболист. - Скажу, что пока не время (стать тренером в штабе "Рубина"). Пока рановато, и мне ещё нужно поднять какой-нибудь клуб и затем стать помощником главного тренера. Но сейчас у меня нет опыта, лицензии и мне просто рано".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала