Рейтинг@Mail.ru
Подписание Полоза и Ерохина только на пользу ФК "Зенит", это не перебор – Бышовец - РИА Новости Спорт, 28.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Подписание Полоза и Ерохина только на пользу ФК "Зенит", это не перебор – Бышовец

Читать в
Подписание контрактов с футболистами сборной России Дмитрием Полозом и Александром Ерохиным будет только на пользу "Зениту", такое количество игроков созидания и атаки не будет перебором для команды, которая ставит высокие задачи в чемпионате России и Лиге Европы, считает бывший главный тренер санкт-петербургского клуба и сборной России Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 28 июн — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Подписание контрактов с футболистами сборной России Дмитрием Полозом и Александром Ерохиным будет только на пользу "Зениту", такое количество игроков созидания и атаки не будет перебором для команды, которая ставит высокие задачи в чемпионате России и Лиге Европы, считает бывший главный тренер санкт-петербургского клуба и сборной России Анатолий Бышовец.

В среду "Зенит" объявил о переходе Полоза и Ерохина на правах свободных агентов. Соглашения с обоими футболистами рассчитаны на три года.

"С приходом Полоза и Ерохина нельзя назвать такое количество игроков созидания и атаки перебором для "Зенита". Эти трансферы только на пользу клубу, который ставит высокие задачи в чемпионате России и Лиге Европы. Для "Зенита" это усиление атаки и продублирование некоторых позиций. У команды будет внутренний резерв, возрастает конкуренция. Игроки с российским паспортом – тоже очень важный момент сейчас", - сказал Бышовец агентству "Р-Спорт" по телефону.

"У "Зенита" выстраивается новая команда, - продолжил эксперт. - И Полоз, и Ерохин хорошо сыграли в прошлом сезоне в "Ростове". Не попадут ли они на лавку, будет зависеть от того, насколько удастся им адаптироваться в "Зените". Требования в "Ростове" и в "Зените" Роберто Манчини все-таки разные будут. Но у них достаточно уровня и опыта в еврокубках и сборной, чтобы освоиться. У меня нет сомнений в том, что "Зенит" в этом сезоне будет играть удачно, у них очень велики шансы на победу в чемпионате России".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала