Рейтинг@Mail.ru
Алдонин дал предварительное согласие на выступление за ФК "Зоркий" - Юран - РИА Новости Спорт, 12.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Алдонин дал предварительное согласие на выступление за ФК "Зоркий" - Юран

Читать в
Футбольный клуб из Красногорска "Зоркий" и бывший полузащитник сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин достигли предварительной договоренности, что хавбек в сезоне-2017/18 будет выступать за подмосковную команду, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер "Зоркого" Сергей Юран.

МОСКВА, 12 июл - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футбольный клуб из Красногорска "Зоркий" и бывший полузащитник сборной России и московского ЦСКА Евгений Алдонин достигли предварительной договоренности, что хавбек в сезоне-2017/18 будет выступать за подмосковную команду, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер "Зоркого" Сергей Юран.

Помимо ЦСКА, за свою профессиональную карьеру 37-летний Алдонин выступал за волгоградский "Ротор", саранскую "Мордовию", а последним клубом полузащитника была нижегородская "Волга", которую Алдонин покинул по окончании сезона-2013/14.

"Мы достигли с Евгением предварительной договоренности о том, что он будет выступать за нашу команду в сезоне-2017/18. Контракт готов, но пока не подписан, потому что сам Евгений хочет пройти медобследование. У него был небольшой надрыв, сейчас уже все прошло, но он ответственный человек и хочет убедиться в том, что все хорошо", - сказал Юран по телефону.

"Несмотря на то что он не играл в большой футбол, он все это время продолжал тренироваться, выступал на разных первенствах. Он находится в отличной физической форме. Плюс у него есть огромное желание вернуться на поле. Да, вероятно, в первое время он будет играть не в полном объеме: может, сначала по 30-40 минут будет проводить на поле. Это мы с ним обсудим и решим", - добавил тренер.

"Зоркий" в предстоящем сезоне будет выступать в зоне "Центр" Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала